СШОР №2 установила рекорд по числе побед подряд, Выездной успех в матче против «Океана» стал для комсомольчан седьмым подряд – это новый рекорд ЮФЛ ДВ, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.09.2021

СШОР №2 установила рекорд по числе побед подряд

20.09.2021

В матче 16-го тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги в Находке был установлен новый рекорд. Комсомольская СШОР №2 одержала седьмую победу подряд. «Океан» же напротив не может победить уже восемь игр.

Счёт в матче на 23-й минуте точным ударом с линии штрафной открыл Владислав Шафоростов. Спустя почти десять минут успех гостей развил Алексей Тан, ворвавшийся в штрафную площадь и неотразимо пробив со своей левой.

После перерыва гости забили ещё дважды. На 51-й минуте Виктор Соболевский отличился после розыгрыша углового, а спустя минуту Иван Абрамов установил окончательный счёт, завершив атаку комсомольчан.

Таким образом СШОР №2 побеждает в седьмом матче подряд и устанавливает новый рекорд ЮФЛ ДВ. Последний раз комсомольчане теряли очки 25 июля, когда во Владивостоке уступили КСШОР.

ЮФЛ Дальний Восток. 16-й тур

«Океан» – СШОР №2 – 0:4 (0:2)

Голы: Шафоростов, 23 (0:1); Тан, 31 (0:2); Соболевский, 51 (0:3); Абрамов, 52 (0:4).

Протокол и события матча Океан 0 : 4 СШОР №2, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига