«Благовещенск» в меньшинстве обыгрывает «Океан», Несмотря на удаление голкипера Андрея Стрижакова в конце первого тайма лидер ЮФЛ ДВ заработал три очка, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.09.2021

«Благовещенск» в меньшинстве обыгрывает «Океан»

12.09.2021

Воскресную программу матчей 15-го тура открывала встреча в Благовещенске, где лидер Дальневосточной Юношеской лиги принимал находкинский «Океан».

Хозяева открыли счёт на 9-й минуте. Отличился Иван Старостенко. На 34-й минуте вышедший на замену Степан Глотов. В конце первой половины гости могли сократить разницу в счёте. За фол последней надежды был удалён голкипер «Благовещенска» Андрей Стрижаков, однако вышедший на его место Кирилл Тушканов отразил пенальти.

И всё же «Океан» сумел забить. На 53-й минуте Владислав Негреба установил окончательный счёт. «Благовещенск» продолжает лидировать в ЮФЛ ДВ, одержав пятую победу подряд.

ЮФЛ Дальний Восток. 15-й тур

«Благовещенск» – «Океан» – 2:1 (2:0)

Голы: Старостенко, 9 (1:0); Глотов, 34 (2:0); Негреба, 53 (2:1).

Протокол и события матча ФК-Благовещенск 2 : 1 Океан, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига