«Белогорец» набирает первые очки в ЮФЛ ДВ, На своём поле аутсайдер Дальневосточной Юношеской футбольной лиги сыграл вничью с «Океаном», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.09.2021

«Белогорец» набирает первые очки в ЮФЛ ДВ

04.09.2021

14-й тур первенства Дальневосточной Юношеской футбольной лиги открывался в Белогорске, где аутсайдер ЮФЛ ДВ «Белогорец» принимал находкинский «Океан».

Основные события встречи развернулись во втором тайме. На 44-й минуте нападающий хозяев Игорь Литвинов первым оказался на добивании и открыл счёт. В середине тайма полузащитник «Океана» Артём Гарин забил ответный мяч – 1:1.

До конца матча командам больше забить не удалось. Таким образом «Белогорец» набирает первые очки в Дальневосточной Юношеской лиге.

ЮФЛ Дальний Восток. 14-й тур

«Белогорец» – «Океан» – 1:1 (0:0)

Голы: Литвинов, 44 (1:0); Гарин, 63 (1:1).

Протокол и события матча Белогорец 1 : 1 Океан, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига