«Благовещенск» разгромил «Вулкан» на Камчатке, Потенциальный лидер Дальневосточной Юношеской лиги уверенно набрал три очка в выездном матче в Петропавловске-Камчатском, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29.08.2021

«Благовещенск» разгромил «Вулкан» на Камчатке

29.08.2021

Воскресную программу матчей Дальневосточной Юношеской лиги открывал матч в Петропавловске-Камчатском. Потенциальный лидер «Благовещенск» приехал в гости к «Вулкану».

Команда из Амурской области открыла счёт на 17-й минуте. Отличился Максим Попов. До перерыва гости забили ещё дважды, чем гарантировали себе комфортное преимущество во второй половине матча. Голы на счету Ивана Старостенко и Никиты Семёнова.

В самом начале второго тайма хозяева остались в меньшинстве. Максим Пинчук получил вторую жёлтую карточку. Подобное развитие событий явно было не в пользу «Вулкана». А на 50-й минуте Владислав Караханян забил четвертый гол «Благовещенска», установив окончательный счёт в матче.

ЮФЛ Дальний Восток. 13-й тур

«Вулкан» – «Благовещенск» – 0:4 (0:3)

Голы: Попов, 17 (0:1); Старостенко, 25 (0:2); Семёнов, 37 (0:3); Караханян, 50 (0:4).

Протокол и события матча Вулкан 0 : 4 ФК-Благовещенск, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига