КСШОР набрал три очка в Белогорске, Лидер Дальневосточной футбольной лиги одержал уверенную победу над «Белогорцем», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.08.2021

КСШОР набрал три очка в Белогорске

21.08.2021

В Белогорске завершился матч 12-го тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги, в котором встречались лидер и аутсайдер первенства. КСШОР одержала уверенную победу над «Белогорцем».

На 12-й минуте счёт в матче открыл Рустам Гулиев. Спустя пять минут гости увеличили своё преимущество благодаря автоголу хозяев. Ярослав Болва отправил мяч в собственные ворота. На 27-й минуте Рустам Гулиев оформил дубль, доведя счёт до крупного.

За две минуты до перерыва защитник КСШОР Тимур Горшенин срезал мяч в собственные ворота. Окончательный счёт на 69-й минуте установил Никита Воевода. Команда из Владивостока набрала 29 очков и уверенно лидирует в ЮФЛ ДВ.

ЮФЛ Дальний Восток. 12-й тур

«Белогорец» – КСШОР – 1:4 (1:3)

Голы: Гулиев, 12 (0:1); Бовда (АГ), 17 (0:1); Гулиев, 27 (0:3); Горшенин (АГ), 38 (1:3); Воевода, 69 (1:4).

Протокол и события матча Белогорец 1 : 4 КСШОР, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига