«Арктика» и «Вулкан» разошлись миром, Матч в Якутске не выявил победителя, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.08.2021

«Арктика» и «Вулкан» разошлись миром

15.08.2021

В Якутске завершился матч 11-го тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги между местной «Арктикой» и «Вулканом» из Петропавловска-Камчатского.

Команды обменялись голами в последние десять минут первого тайма. Счёт открыли хозяева. На 32-й минуте отличился Артём Турляков. Спустя пять минут камчадалы восстановили статус-кво. Арсен Петросов забил ответный гол «Вулкана».

Встреча так и завершилась 1:1. Команды набрали по одному очку и сохранили места в нижней части турнирной таблицы. В следующем туре командам предстоит встретится с лидерами ЮФЛ ДВ. «Вулкан» отправится в Комсомольск-на-Амуре, а «Арктика» сыграет на выезде с «Благовещенском».

ЮФЛ. Дальний Восток. 11-й тур

«Арктика» - «Вулкан» - 1:1 (1:1)

Голы: Турляков, 32 (1:0); Петросов, 37 (1:1).

Протокол и события матча Арктика 1 : 1 Вулкан, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига