СШОР №2 продолжает биться за первое место, После домашней победы комсомольчан над «Благовещенском» в ЮФЛ ДВ вновь двоевластие, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

09.08.2021

СШОР №2 продолжает биться за первое место

09.08.2021

Воскресную программу матчей 10-го тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги завершала игра в Комсомольске-на-Амуре. Лидер ЮФЛ ДВ «Благовещенск» приехал в гости к СШОР №2.

Команды не стали отсиживаться в обороне и с первых минут начали создавать опасные моменты у ворот друг друга. Спустя полчаса игрового времени они превратились в голы. Сначала цели достиг удар Владислава Шафоростова из-за пределов штрафной площади. Буквально в ответной атаке забили гости. Ошибкой голкипера комсомольчан воспользовался Максим Попов.

На исходе первого тайма хозяева вновь вышли вперёд. После углового удара мяч в собственные ворота отправил полузащитник «Благовещенска» Никита Семёнов.

Во втором тайме команды продолжили создавать опасные моменты у ворот друг друга. Причём ближе в забитому мячу были футболисты Амурской области. Но результат на табло остался без изменений. СШОР №2 догоняет «Благовещенск» по набранным очкам, но у приамурцев есть игра в запасе.

ЮФЛ. Дальний Восток. 10-й тур

СШОР №2 - «Благовещенск» - 2:1 (2:1)

Гол: Шафоростов, 31 (1:0); Попов, 33 (1:1); Семёнов, 39 авт. (2:1).

Протокол и события матча СШОР №2 2 : 1 ФК-Благовещенск, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига