«Вулкан» с победы начал второй круг ЮФЛ ДВ, Во втором тайме матча против «Океана» хозяева забили три безответных мяча, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.08.2021

«Вулкан» с победы начал второй круг ЮФЛ ДВ

07.08.2021

В первом матче 10-го тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги «Вулкан» одержал крупную победу над «Океаном». Второй круг стартовал матчем в Петропавловске-Камчатском. И команды долго не могли порадовать болельщиков забитыми мячами.

Все голы были забиты во втором тайме. Открыл на 62-й минуте счёт с пенальти Арсен Петросов. Спустя десять минут голкипер «Океана» не справился с ударом Дмитрия Лазарева, а окончательный счёт в матче установил Даниил Старыгин – 3:0 победа «Вулкана», который набирает 11 очков и отрывается от аутсайдров лиги.

ЮФЛ. Дальний Восток. 10-й тур

«Вулкан» - «Океан» - 3:0 (0:0)

Гол: Петросов, 62 пен. (1:0); Лазарев, 71 (2:0); Старыгин, 74 (3:0).

Протокол и события матча Вулкан 3 : 0 Океан, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига