«Благовещенск» добывает три очка в Южно-Сахалинске, Единственный мяч в матче забил Степан Глотов, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

24.07.2021

«Благовещенск» добывает три очка в Южно-Сахалинске

24.07.2021

В Южно-Сахалинске завершился первый матч 9-го тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги. «Сахалин» у себя дома принимал лидера ЮФЛ ДВ – «Благовещенск».

Гости выступали в статусе фаворита, но в завершении атак футболистам из Амурской области не хватало точности. Несколько раз от гола «Сахалин» спасал каркас ворот.

Но на 35-й минуте счёт был открыт. Степан Глотов замкнул прострел с правого фланга. Несмотря на все намерения увеличить преимущество в счёте гостям откровенно продолжало не вести. 12 раз «Благовещенск» пробил в створ, но забить ещё раз не сумел.

Таким образом на недельный перерыв после первого круга футболисты «Благовещенска» уходят в ранге лидера ЮФЛ ДВ. В восьми матчах они потерпели лишь одно поражение, имея при этом ещё игру в запасе.

ЮФЛ. Дальний Восток. 9-й тур

«Сахалин» - «Благовещенск» - 0:1 (0:1)

Гол: Глотов, 35 (0:1).

Протокол и события матча Сахалин 0 : 1 ФК-Благовещенск, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига