Дубль Артёма Иванова принёс победу «Океану», Команда из Находки прервала серию поражений, обыграв дома «Арктику», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

18.07.2021

Дубль Артёма Иванова принёс победу «Океану»

18.07.2021

Футболисты «Океана» прервали серию поражений. В рамках 8-го тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги в Находке приморцы принимали якутскую «Арктику».

Начало матча выдалось интересным для болельщиков. Уже к середине первого тайма команды обменялись забитыми мячами. Сначала нападающий «Океана» Артём Иванов открыл счёт, а спустя пять минут Арсен Лыткин из «Арктики» восстановил равенство.

После перерыва хозяева вновь вышли вперёд. Артёму Иванову удался феноменальный удар метров с 30-ти. Пожалуй, этот гол точно сможет претендовать на звание лучшего в туре.

Счёт 2:1 продержался до финального свистка. «Океан» прервал трёхматчевую серию поражений, а вот якутские футболисты проиграли уже шесть игр ЮФЛ ДВ и занимают предпоследнее место в таблице.

ЮФЛ. Дальний Восток. 8-й тур

«Океан» - «Арктика» - 2:1 (1:1) Голы: Иванов, 13 (1:0); Лыткин, 18 (1:1); Иванов, 48 (2:1).

Протокол и события матча Океан 2 : 1 Арктика, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига