СШОР №2 вырвала победу в Южно-Сахалинске, В первом матче 8-го тура ЮФЛ ДВ СШОР №2 забила на последней минуте и увозит домой три очка, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.07.2021

СШОР №2 вырвала победу в Южно-Сахалинске

17.07.2021

Первый матч 8-го тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги завершился в Южно-Сахалинске. Хозяева до этой игры отставали от комсомольчан на четыре очка и победа максимально приблизила бы «Сахалин» к тройке лидеров ЮФЛ ДВ.

Обе команды провели встречу прежде всего думая об обороне собственных ворот. Опасных моментов было создано минимум. Самую лучшую возможность открыть счёт в первом тайме имел Владислав Кон, но удар форварда «Сахалина» с пяти метров парировал вратарь СШОР №2 Ян Букатарь.

Забей «Сахалин» и матч пошёл бы по иному сценарию, но в спорте, как мы знаем, не бывает сослагательного наклонения. В итоге второй тайм прошёл также как и первый. Футболисты больше думали об обороне и создать что-либо опасное у ворот соперника у них не получалось.

Лишь на последней минуте добавленного к матчу времени был забит единственный гол. Глеб Васильев точно пробил головой после подачи с правого фланга и принёс комсомольчанам три очка.

ЮФЛ. Дальний Восток. 8-й тур

«Сахалин» - СШОР №2 - 0:1 (0:0)

Гол: Васильев, 80 (0:1).

Протокол и события матча Сахалин 0 : 1 СШОР №2, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига