«Локомотив» разгромил на своём поле «Арктику», Илья Морозов оформил дубль. Ещё один гол на счету у Даниила Суровегина, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.07.2021

«Локомотив» разгромил на своём поле «Арктику»

11.07.2021

Завершающий матч 7-го тура Дальневосточной Юношеской лиги проходил в Уссурийске. Местный «Локомотив» встречался с якутской «Арктикой».

На 12 минуте Илья Морозов открыл счёт, удачно сыграв на добивании. В концовке первого тайма Даниил Суровегин увеличил преимущество хозяев, забив после розыгрыша углового удара. Окончательный счёт установил на 73-й минуте Илья Морозов, забивший свой второй гол в матче. «Локомотив» поднялся на шестое место в турнирной таблице и продолжает погоню за лидерами ЮФЛ ДВ.

ЮФЛ. Дальний Восток. 7-й тур

«Локомотив» - «Арктика» - 3:0 (2:0)

Голы: Морозов, 12 (1:0); Суровегин, 32 (2:0); Морозов, 73 (3:0).

Протокол и события матча Локомотив 3 : 0 Арктика, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига