Боевая ничья во Владивостоке , КСШОР и «Вулкан» на двоих заработали 10 жёлтых карточек, но так и не открыли счёт в матче, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

11.07.2021

11.07.2021

Боевая ничья во Владивостоке

Команда Краевой Спортивной школы Олимпийского резерва продлила свою безголевую серию до двух матчей. В прошлом туре приморцы не смогли забить в Якутске. В этом нерешённой задачей стал камчатский «Вулкан».

Хозяева имели множество моментов для взятия ворот. Разница во владении мячом – огромная: 72% против 28%. Футболисты КСШОР нанесли 23 удара по воротам. К сожалению, чаще всего мяч проходил мимо.

Игра проходила в «боевом режиме». Обе команды не щадили друг друга. Арбитр встречи «выписал» футболистам 10 жёлтых карточек на две команды. Повреждение в матче получил один из лучших бомбардиров ЮФЛ ДВ Егор Устинов. После подробного обследования станет известна насколько повреждение серьёзно.

Четыре потерянных очка не помогли КСШОР в турнирной таблице. Команда из Владивостока пропустила вперёд футболистов комсомольской СШОР №2, правда приморцы имеют игру в запасе.

 

ЮФЛ. Дальний Восток. 7-й тур

КСШОР - «Вулкан» - 0:0 (0:0)

Протокол и события матча КСШОР 0 : 0 Вулкан, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

Матч

  • 11 июля 2021
  • воскресенье
  • 16:00
«Динамо» (Владивосток)