«Сахалин» разгромил «Белогорец», В стартовом матче 7-го тура Дальневосточной Юношеской лиги хозяева забили семь безответных мячей в ворота футболистов из Белогорска, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.07.2021

«Сахалин» разгромил «Белогорец»

10.07.2021

7-й тур ЮФЛ ДВ стартовал матчем в Южно-Сахалинске. «Островитяне» принимали у себя дома аутсайдера лиги «Белогорец». Разница в классе команды была видна с первых минут, что и сказалось на итоговом результате.

Гости продержались без пропущенных мячей до середины первого тайма. Открыл счёт в матче Кирилл Ю, воспользовавшись ошибкой голкипера амурчан. Спустя десять минут Нурсултан Кадырбеков удвоил преимущество «Сахалина». Ещё до перерыва Кирилл Ю оформил дубль, а Владислав Кон позволил хозяевам комфортно чувствовать себя во втором тайме.

Однако после перерыва «Сахалин» продолжил атаковать. Особенно усердствовал у чужих ворот Владислав Кузнецов. Нападающий вышел на замену в перерыве и на первой же минуте второго тайма забил. В последнюю десять минут Кузнецов ещё дважды поразил ворота «Белогорца», оформив хет-трик.

ЮФЛ. Дальний Восток. 7-й тур

«Сахалин» - «Белогорец» - 7:0 (4:0)

Голы: Ю, 22 (1:0); Кадырбеков, 31 (2:0); Ю, 34 (3:0); Кон, 37 (4:0); Кузнецов, 41 (5:0); Кузнецов, 70 (6:0); Кузнецов, 76 (7:0).

Протокол и события матча Сахалин 7 : 0 Белогорец, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига