Комсомольск подбирается к лидерам, Команда спортивной школы олимпийского резерва №2 одержала четвертую победу подряд, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.07.2021

Комсомольск подбирается к лидерам

04.07.2021

Комсомольская СШОР №2 одержала четвертую победу подряд в рамках Дальневосточной Юношеской футбольной лиги. В матче 6-го тура был разгромлен «Белогорец».

Счёт на четвертой минуте открыл Алексей Тан. Мастер стандартных положений забил редкий гол – прямым ударом с углового. Спустя пять минут преимущество хозяев увеличил Александр Булдыгин.

К середине первого тайма и вовсе преимущество СШОР №2 достигло четырёх мячей. Алексей Тан оформил дубль, забив со штрафного удара, а четвертый гол забил Евгений Кулаков. Окончательный счёт за пять минут до конца встречи установил Владислав Шафоростов – 5:0 крупная победа комсомольчан.

В турнирной таблице СШОР №2 вышла на третьей место, приблизившись к лидерам ЮФЛ ДВ «Благовещенску» и КСШОР из Владивостока.

ЮФЛ Дальний Восток. 6-й тур

СШОР №2 – «Белогорец» – 5:0 (4:0) Голы: Тан, 4; Булдыгин, 9; Тан, 12; Кулаков, 26; Шафоростов, 75.

Протокол и события матча СШОР №2 5 : 0 Белогорец, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига