«Сахалин» одержал волевую победу , В матче 5-го тура ЮФЛ ДВ «Сахалин» не сдался после пропущенного гола в начале встречи и добился победы над «Арктикой», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.06.2021

«Сахалин» одержал волевую победу

27.06.2021

В воскресенье первым матчем пятого тура ЮФЛ ДВ стала игра в Южно-Сахалинске. Хозяева поля проявили характер и добились волевой победы над якутской «Арктикой».

Счёт на шестой минуте игры после подачи с правого фланга открыл Арсен Лыткин. Но в дальнейшем «Сахалин» взял инициативу в свои руки. Хозяева проводили одну атаку за другой и в конце первого тайма цели достиг удар Богдана Данилина из-за пределов штрафной.

В середине второго тайма вышедший на замену Владислав Кон вывел «Сахалин» вперёд. Гости «открылись», в обороне якутской команды появилось свободное пространство, чем еще раз воспользовались «островитяне». На 78-й минуте Богдан Данилин установил окончательный счёт – 3:1 – победа «Сахалина».

ЮФЛ Дальний Восток. 2-й тур

«Сахалин» – «Арктика» – 3:1 (1:1)

Голы: Лыткин, 6 (0:1); Данилин, 33 (1:1); Кон, 59 (2:1); Данилин, 78 (3:1).

Протокол и события матча Сахалин 3 : 1 Арктика, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига