«Благовещенск» разгромил «Белогорца», Матч ЮФЛ ДВ в Белогорске между Благовещенском и «Белогорцем» завершился победой гостей, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.06.2021

«Благовещенск» разгромил «Белогорца»

06.06.2021

«Благовещенск» повторил рекордный результат этого тура. Только в отличии от КСШОР сделал это в выездном матче. К перерыву, несмотря на все попытки хозяев не пропустить, «Благовещенск» добыл комфортное для себя преимущество в два мяча. Отличились Семёнов и Попов.

После перерыва «Белогорец» уже не смог оказать такого сопротивления, как в первой половине матча. Сначала Попов оформил дубль. Спустя четыре минуты отличился Караханян. В заключительные 20 минут встречи гости забили ещё четырежды. По два мяча в активе Полухина и Кислицкого.

Команда Станислава Харитонова пока идёт без потерь. Стоит отметить, что «Благовещенск» остался единственной командой, сохранившей ворота «сухими» после двух сыгранных матчей.

ЮФЛ Дальний Восток. 2-й тур

«Белогорец» – «Благовещенск» – 0:8 (0:2)

Голы: Семёнов, 23 (0:1); Попов, 39 (0:2); Попов, 56 (0:3); Караханян, 58 (0:4); Полухин, 63 (0:5); Полухин, 67 (0:6); Кислицкий, 70 (0:7); Кислицкий, 73 (0:8).

Протокол и события матча Белогорец 0 : 8 ФК-Благовещенск, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига