«Сахалин» одержал первую победу, В домашнем матче второго тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги «Сахалин», проигрывая по ходу встречи, завоевал первые три очка в сезоне., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05.06.2021

«Сахалин» одержал первую победу

05.06.2021

Второй тур ЮФЛ ДВ начался матчем в Южно-Сахалинске. Начало встречи осталось за гостями из Находки. На третьей минуте Платон Бежецких вывел «Океан» вперед.

Однако развить своё преимущество приморцам не удалось. На девятой минуте гости были вынуждены поменять вратаря, а к средине первого тайма на скамейке запасных оказались и половина защиты «Океана».

Хозяева ещё до перерыва переломили ход встречи. На 12-й минуте Глеб Родионов после розыгрыша углового удара был первым на добивании, а спустя десять минут Кирилл Ю завершил взятием ворот контратаку «Сахалина».

Окончательный счёт в матче на 67 минуте поставил Артём Герасимчук, вышедший на поле после перерыва.

В следующем туре «Сахалин» отправится играть на Камчатку, а «Океан» дома примет «Белогорец».

ЮФЛ Дальний Восток. 2-й тур

«Сахалин» – «Океан» – 3:1 (2:1)

Голы: Бежецких, 3 (0:1); Родионов, 12 (1:1); Ю, 21 (2:1); Герасимчук, 67 (3:1).

Протокол и события матча Сахалин 3 : 1 Океан, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига