В Находке «Океан» вырвал победу у «Вулкана», Три очка своей команде принёс Роман Семячкин, реализовавший пенальти., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30.05.2021

В Находке «Океан» вырвал победу у «Вулкана»

30.05.2021

Игра в Находке получилась напряженной. На третьей минуте матча ошибка гостей на левом фланге обороны привела к взятию ворот. Отличился Владислав Негреба. «Океан» имел ещё несколько возможностей, чтобы увеличить преимущество, но на последнем рубеже «Вулкан» выручал голкипер Кирилл Дунай.

После перерыва «Океан» продолжил натиск на ворота соперника, однако был пойман на контратаке. На 68-й минуте счёт в матче сравнял Максим Пинчук.

Спустя пять минут он же стал антигероем. Ошибка Максима в центре поля привела к опасной контратаке «Океана», которую удалось прервать только с нарушением правил в собственной штрафной. Пенальти уверенно реализовал Роман Семячкин. Итог встречи – победа «Океана» 2:1.

ЮФЛ Дальний Восток. 1-й тур
«Океан» – «Вулкан» – 2:1 (1:0)
Голы: Негреба, 3 (1:0); Пинчук, 68 (1:1); Семячкин (пен.), 73 (2:1).

Протокол и события матча Океан 2 : 1 Вулкан, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига