Егор Устинов – автор первого хет-трика ЮФЛ ДВ, В Южно-Сахалинске завершился матч первого тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги. Победу одержала команда Краевая спортивная школа Олимпийского резерва города Владивостока., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30.05.2021

Егор Устинов – автор первого хет-трика ЮФЛ ДВ

30.05.2021

Второй игровой день Дальневосточной Юношеской футбольной лиги начался с крупной победы КСШОР в Южно-Сахалинске. Гости из Владивостока в первом тайме трижды поразили ворота соперников.

После перерыва команды обменялись голами. В составе приморцев хет-триком отметился Егор Устинов. К слову, нападающий КСШОР стал первым игроком ЮФЛ ДВ, забившим три мяча в одном матче.

Островитяне сумели уйти от «сухого» поражения. Единственный гол «Сахалина» на счету Глеба Родионова.

ЮФЛ Дальний Восток. 1-й тур
«Сахалин» – КСШОР – 1:4 (0:3)
Голы: Устинов, 20 (0:1); Устинов, 25(0:2); Воевода, 37 (0:3); Устинов, 49 (0:4); Родионов, 69 (1:4).

Протокол и события матча Сахалин 1 : 4 КСШОР, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига