"Спартак" взял реванш у "Локомотива" за поражение в первом круге, "Спартак" в рамках 15-го тура ЮФЛ в гостях одержал крупную победу над "Локомотивом" (4:1). , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.03.2020

"Спартак" взял реванш у "Локомотива" за поражение в первом круге

15.03.2020

"Спартак" в рамках 15-го тура ЮФЛ в гостях одержал крупную победу над "Локомотивом" (4:1). Самым результативным игроком встречи стал Владислав Шитов, который забил два мяча и отдал голевую передачу Михаилу Пилипенко.

Красно-белые владели инициативой на протяжении большей части матча, за исключением первой половины второго тайма, когда железнодорожникам удалось сравнять счет. Однако затем для хозяев последовал критический отрезок, когда за 10 минут в их ворота влетело три мяча.

Напомним, что встреча команд в первом круге завершилась победой "Локомотива" со счетом 3:1.

Протокол и события матча Локомотив 1 : 4 Спартак, Юношеская футбольная лига. Сезон 2019/20, Юношеская футбольная лига