Главные цифры первой части сезона ЮФЛ, Рассказываем о самых интересных цифрах летне-осеннего отрезка первенства Юношеской футбольной лиги., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.11.2019

Главные цифры первой части сезона ЮФЛ

20.11.2019

35 очков набрало "Чертаново" в летне-осенней части чемпионата ЮФЛ. Не проиграть москвичам получилось только у "Динамо" и "Мастер-Сатурна".

35 мячей забило "Динамо" - самая результативная команда чемпионата.

33 желтых карточки получили игроки "Динамо" в первой части чемпионата. Вторым по этому показателю идет "Рубин" с 32 "горчичниками".

26 карточек показал самый строгий судья лиги Олег Снегирёв в пяти матчах: 24 жёлтых и две красные.

13 матчей составляет беспроигрышная серия "Чертаново", которая может продолжиться после окончания перерыва. Команда Дениса Первушина одержала 11 побед и лишь дважды сыграла вничью.

9 мячей пропустил Никита Яворский из "Чертаново" в 13 турах ЮФЛ. "Чертям" в первой части сезона забивали меньше всех.

8 мячей забило "Динамо" в матче со "Строгино" (8:1). Это рекордный показатель по голам одной команды в матче.

8 голов на счету Максима Турищева и Данилы Сухомлинова. На перерыв в чемпионате они ушли лидерами бомбардирской гонки.

8 пенальти было назначено в ворота "Академии Коноплева", причем пять из них - в пяти матчах подряд.

7 сухих матчей на счету Никиты Яворского из "Чертаново", это лучший показатель среди вратарей.

5 голевых передач сделали Никита Першин из "Чертаново" и Давид Кокоев из "Краснодара". Эти футболисты лидируют в списке ассистентов.

3 матча в качестве главного арбитра в ЮФЛ провела Марина Крупская – единственная представительница женского пола, которая является главной судьей.