Фотомгновения 13-го тура ЮФЛ, Представляем вашему вниманию самые интересные снимки 13-го тура Юношеской футбольной лиги., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Фотомгновения 13-го тура ЮФЛ

11.11.2019

Представляем вашему вниманию самые интересные снимки 13-го тура Юношеской футбольной лиги.

Результативность тура

"Динамо" одержало самую крупную победу в истории ЮФЛ, разгромив на поле своей базы гостей из "Строгино" со счетом 8:1. Любопытно, что первый мяч бело-голубые забили лишь на 23-й минуте. Автор гола, капитан москвичей Артем Япрынцев, в тот момент вряд ли подозревал, что у ребят из динамовской академии будет столько поводов для радости. Несмотря на такое количество голов, первого хет-трика в ЮФЛ пока не состоялось.

Фан-сектор тура

"Динамо" в среднем забивало каждые 12 минут, и команде было с кем отпраздновать очередное взятие ворот. До бело-голубых самая крупная победа была на счету "Спартака", который разгромил "Мастер-Сатурн" "лишь" со счетом 6:1.

Прогресс тура

Новая версия "Краснодара" доказывает, что может удерживаться на уровне, заданном ребятами старшего возраста. В завершившемся туре молодые "бычки" не просто победили "Академию Коноплева", а сделали это крупно – 4:1. После смены тренерского штаба и омоложения состава у южан две победы в трех матчах.

Судья тура

Судейство в ЮФЛ – не разовая акция. На прошедшей неделе первая женщина-арбитр лиги Марина Крупская отработала на третьем матче в сезоне. У лидера среди главных рефери ЮФЛ Олега Снегирева больше всего на два матча, но свое первое назначение Марина получила только в седьмом туре.

Болельщицы тура

Смотря на трибуны "Сапсан Арены" во время матчей ЮФЛ, становится понятно, почему после голов футболисты так часто "рисуют" пальцами сердечки. В этом туре железнодорожники, как и всегда, были предельно мотивированы, но все-таки уступили лидерам из "Чертаново" 2:4.

Бомбардир тура

Максим Турищев из "Локомотива" сумел отправить в ворота "Чертаново" один мяч, и этого хватило, чтобы возглавить гонку бомбардиров лиги. Голевая засуха у его главного конкурента, Данилы Сухомлинова из "Мастер-Сатурна", длится уже три тура.

Амбассадор тура

Теперь у "Локомотива" есть свой амбассадор в ЮФЛ. Им стал известный футбольный блогер FloMD. Добро пожаловать в ЮФЛ!

Дубль тура

В первом тайме матча со "Спартаком" Иван Коршунов (справа) буквально летал по полю, дважды поставив в тупик оборону красно-белых. В конце матча было по-настоящему жарко, но сине-бело-голубые все-таки удержали победный счет и взяли реванш за поражение в первом круге – 2:1.

"Коробочка" тура

Илья Левченков – один из самых опасных игроков атаки "Спартака". Судя по кадрам, для зенитовской обороны — это не новость. Илью, как и других лидеров гостей, старались держать предельно плотно.

Боец тура

Александр Болдырев – один из самых незаменимых игроков лиги, в текущем сезоне он принял участие во всех 13 матчах "Зенита". Учитывая бойцовские качества Александра, нетрудно понять, почему тренерский штаб петербуржцев ему так доверяет.