"Зенит" взял реванш у "Спартака" за поражение в первом круге, В заключительном матче среды в рамках 13-го тура ЮФЛ "Зенит" на своем поле взял реванш у "Спартака" за поражение в первом круге с аналогичным счетом 2:1. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.11.2019

"Зенит" взял реванш у "Спартака" за поражение в первом круге

06.11.2019

В заключительном матче среды в рамках 13-го тура ЮФЛ "Зенит" на своем поле взял реванш у "Спартака" за поражение в первом круге с аналогичным счетом 2:1. На дубль Ивана Коршунова в первом тайме красно-белые ответили лишь точным ударом Егора Лошкова после перерыва. В эмоциональной концовке встречи в составе обеих команд произошло по удалению.

Протокол и события матча Зенит 2 : 1 Спартак, Юношеская футбольная лига. Сезон 2019/20, Юношеская футбольная лига