Главные цифры 10-го тура ЮФЛ, Рассказываем о самых интересных цифрах очередного игрового дня Юношеской футбольной лиги., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

21.10.2019

Главные цифры 10-го тура ЮФЛ

21.10.2019

Главные цифры 10-го тура ЮФЛ

Рассказываем о самых интересных цифрах очередного игрового дня Юношеской футбольной лиги.

10 матчей не проигрывает "Чертаново", а СШОР "Зенит" не может выиграть. Эти команды - единственные в лиге в своих номинациях. 

7 очков составляет отрыв "Чертаново" от "Динамо", которое располагается на втором месте. Таким образом, "черти" досрочно выиграли первый круг ЮФЛ. 

5 туров подряд не проигрывает "Рубин". В минувшем туре казанцы поделили очки со СШОР "Зенит". 

4 футболиста оформили дубль в 10-м туре ЮФЛ: Максим Азаренко из "Краснодара" дважды поразил ворота "Мастер-Сатурна", Илья Левченко из "Спартака" – "Чертаново", Максим Турищев из "Локомотива" два мяча забил динамовцам, а Антон Бугорский дважды огорчил голкипера ЦСКА.

4 тура подряд "Академия Коноплева" пропускает с пенальти. На сей раз заработать и реализовать 11-метровый удалось футболистам "Строгино". 

4 матча подряд забивает Данила Сухомлинов, что позволяет ему лидировать в гонке бомбардиров, имея на своем счету 8 мячей. Вторую строчку занимает Максим Турищев из "Локомотива" с семью голами. 

1 раз в сезоне футболисты "Динамо" не сумели забить ни единого мяча в матче. Прервать серию удалось московскому "Локомотиву", который разгромил бело-голубых со счетом 3:0.