Лучшие голы 5 тура по версии Ивана Шабарова, И.о. старшего тренера юношеской сборной России (игроки 2004 г.р.) составил топ-3 результативных ударов., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

02.09.2019

Лучшие голы 5 тура по версии Ивана Шабарова

02.09.2019

Лучшие голы 5 тура по версии Ивана Шабарова

Исполняющий обязанности старшего тренера юношеской сборной России (игроки 2004 г.р.) Иван Шабаров по традиции назвал три лучших взятия ворот и объяснил свой выбор.

3 место. Константин Тюкавин («Динамо») 

Игрок четко принял мяч и эффектно развернулся, после чего смог здорово пробить в дальний угол. Голкиперу трудно было выручить свою команду. 

2 место. Омар Попов («Краснодар») 

В этом эпизоде у "Краснодара" прошла темповая динамичная атака через фланг, последовала хорошая подача на ближнюю штангу, где футболист хозяев здорово сыграл головой на опережение. В этом эпизоде мне очень понравились общекомандные взаимодействия: все получилось красиво и по-взрослому. 

1 место. Петр Раков («Академия Коноплева») 

На повторе сложно понять, делал ли футболист подачу или осознанно бил по воротам. Да, голова у него была опущена, но это не значит, что игрок не задумывал того, что получилось. На выходе мы увидели очень красивый мяч, влетевший в сетку "парашютиком".