Календарь по дате и по турам, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига: Группа А - Календарь. Официальный сайт
8 марта, пятница
-
13:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн0 : 0
-
15:00 «Сапсан Арена»Локомотив4 : 1
-
15:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар6 : 1
-
17:00 Академия «Спартак» футбольное поле № 4Спартак1 : 0
-
19:00 «Балтика» (Калининград)Балтика0 : 0
14 марта, четверг
-
15:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн0 : 2
15 марта, пятница
-
15:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар1 : 1
-
15:00 «Сапсан Арена»Локомотив4 : 1
-
17:00 Академия «Спартак» футбольное поле № 4Спартак2 : 1
-
17:00 «Кристалл»Акрон - Академия Коноплева1 : 2
29 марта, пятница
-
15:00 «Металлург» (Самара)Крылья Советов3 : 2
-
17:00 Академия ФК «Сочи», футбольное поле №2Сочи1 : 0
-
17:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак3 : 1
-
17:00 «Кристалл»Акрон - Академия Коноплева3 : 2
-
19:00 «Балтика» (Калининград)Балтика0 : 3
5 апреля, пятница
-
11:00 «Янтарь»Строгино4 : 0
-
13:00 «Металлург» (Самара)Крылья Советов1 : 1
-
15:00 Академия ФК «Краснодар». Поле №2Краснодар1 : 1
-
15:00 «Сапсан Арена»Локомотив2 : 0
-
17:00 Академия ФК «Сочи», футбольное поле №2Сочи2 : 1
12 апреля, пятница
-
13:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн3 : 5
-
13:00 «Сапсан Арена»Рубин0 : 2
-
16:00 «Балтика» (Калининград)Балтика0 : 1
-
17:00 Академия «Спартак» футбольное поле № 4Спартак3 : 0
-
17:00 Академия ФК «Сочи», футбольное поле №2Сочи2 : 0
19 апреля, пятница
-
13:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар1 : 2
-
13:00 «Янтарь»Строгино1 : 0
-
15:00 «Сапсан Арена»Локомотив2 : 1
-
17:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева3 : 0
-
19:00 «Балтика» (Калининград)Балтика3 : 1
26 апреля, пятница
-
13:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн0 : 0
-
13:00 «Металлург» (Самара)Крылья Советов0 : 7
-
15:00 «Трудовые резервы»Рубин2 : 0
-
17:00 Академия ФК «Сочи», футбольное поле №2Сочи0 : 1
-
17:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак1 : 0
3 мая, пятница
-
13:00 «Металлург» (Самара)Крылья Советов5 : 0
-
14:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн0 : 2
-
15:00 «Трудовые резервы»Рубин0 : 1
-
17:00 «Сапсан Арена»Локомотив1 : 2
-
19:00 Академия ФК «Сочи», футбольное поле №2Сочи2 : 2
10 мая, пятница
-
13:00 «Янтарь»Строгино- : -
-
13:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева- : -
-
17:00 Академия ФК «Краснодар». Поле №2Краснодар- : -
-
17:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак- : -
-
17:00 «Балтика» (Калининград)Балтика- : -
17 мая, пятница
21 июня, пятница
28 июня, пятница
5 июля, пятница
12 июля, пятница
19 июля, пятница
26 июля, пятница
2 августа, пятница
9 августа, пятница