Календарь по дате и по турам, Сибирская Юношеская футбольная лига, Юношеская футбольная лига: Чемпионат - Календарь. Официальный сайт
29 мая 2022, воскресенье
-
12:00 «СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)СШОР по футболу А.Смертина3 : 3
-
12:00 «Екатеринбург-Арена»УрФА7 : 0
-
17:00 «Центральный» г. ЧелябинскЧелябинск-ОСШ2 : 1
-
17:00 «Труд» (Томск)Томь1 : 2
-
17:00 «Спартак» (Новосибирск)Новосибирск1 : 1
4 июня 2022, суббота
-
11:00 «Запсибовец» (Новокузнецк)Металлург-Запсиб2 : 3
-
17:30 «Шахтер» (Кемерово)Кузбасс-СШОР2 : 4
5 июня 2022, воскресенье
-
12:00 «Труд» (Томск)Томь0 : 1
-
13:00 «Спартак» (Новосибирск)Новосибирск1 : 3
-
15:00 «СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)СШОР по футболу А.Смертина2 : 5
12 июня 2022, воскресенье
-
12:00 КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)Енисей0 : 2
-
15:00 «Геолог» (Тюмень)Тюмень1 : 1
-
15:00 «Уралмаш»УрФА2 : 1
-
16:00 «Красная звезда» (Омск)СШОР Иртыш4 : 0
13 июня 2022, понедельник
-
17:00 «Центральный» г. ЧелябинскЧелябинск-ОСШ1 : 0
19 июня 2022, воскресенье
-
15:00 «Запсибовец» (Новокузнецк)Металлург-Запсиб1 : 1
-
15:00 «Шахтер» (Кемерово)Кузбасс-СШОР0 : 5
-
15:00 «Спартак» (Новосибирск)Новосибирск1 : 1
20 июня 2022, понедельник
-
15:00 «Красная звезда» (Омск)СШОР Иртыш0 : 1
-
15:00 «СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)СШОР по футболу А.Смертина1 : 1
25 июня 2022, суббота
-
11:00 КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)Енисей1 : 0
-
12:00 Крытый футбольный манеж «Урал»УрФА4 : 1
26 июня 2022, воскресенье
-
12:00 «Труд» (Томск)Томь1 : 0
-
15:00 «Геолог» (Тюмень)Тюмень2 : 3
-
17:00 «Центральный» г. ЧелябинскЧелябинск-ОСШ2 : 2
2 июля 2022, суббота
-
15:00 «Красная звезда» (Омск)СШОР Иртыш1 : 3
3 июля 2022, воскресенье
-
11:00 «Геолог» (Тюмень)Тюмень0 : 1
-
14:00 «СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)СШОР по футболу А.Смертина3 : 2
-
15:00 «Шахтер» (Кемерово)Кузбасс-СШОР1 : 0
4 июля 2022, понедельник
-
12:00 «Запсибовец» (Новокузнецк)Металлург-Запсиб1 : 6
8 июля 2022, пятница
-
12:00 «Центральный» г. ЧелябинскЧелябинск-ОСШ2 : 0
10 июля 2022, воскресенье
-
11:00 «Труд» (Томск)Томь2 : 1
-
13:00 «Спартак» (Новосибирск)Новосибирск2 : 0
-
13:00УрФА3 : 1
-
17:00 КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)Енисей1 : 2
16 июля 2022, суббота
-
11:00 «Запсибовец» (Новокузнецк)Металлург-Запсиб1 : 2
-
12:00 «Геолог» (Тюмень)Тюмень2 : 0
17 июля 2022, воскресенье
-
11:00 «Шахтер» (Кемерово)Кузбасс-СШОР1 : 0
-
12:00 «Красная звезда» (Омск)СШОР Иртыш0 : 0
-
15:00 «Уралмаш»УрФА2 : 1
23 июля 2022, суббота
-
12:00 «Центральный» г. ЧелябинскЧелябинск-ОСШ4 : 1
24 июля 2022, воскресенье
-
11:00 «Геолог» (Тюмень)Тюмень1 : 0
-
12:00 «Шахтер» (Кемерово)Кузбасс-СШОР0 : 0
-
15:00 Крытый футбольный манеж «Урал»УрФА6 : 0
-
15:00 «Красная звезда» (Омск)СШОР Иртыш1 : 0
12 августа 2022, пятница
-
11:00 «СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)СШОР по футболу А.Смертина2 : 1
-
11:00 «Запсибовец» (Новокузнецк)Металлург-Запсиб2 : 1
-
15:00 «Красная звезда» (Омск)СШОР Иртыш0 : 2
13 августа 2022, суббота
-
12:00 «Центральный» г. ЧелябинскЧелябинск-ОСШ0 : 2
14 августа 2022, воскресенье
-
11:00 «Запсибовец» (Новокузнецк)Металлург-Запсиб1 : 1
-
11:00 «СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)СШОР по футболу А.Смертина0 : 0
-
15:00 «Спартак» (Новосибирск)Новосибирск2 : 0
19 августа 2022, пятница
-
11:00 «Труд» (Томск)Томь1 : 5
-
12:00 КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)Енисей2 : 1
-
15:00 «Красная звезда» (Омск)СШОР Иртыш2 : 2
-
15:00 «Геолог» (Тюмень)Тюмень5 : 1
21 августа 2022, воскресенье
-
10:00 КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)Енисей0 : 5
-
11:00 «Труд» (Томск)Томь0 : 3
-
15:00 «Красная звезда» (Омск)СШОР Иртыш0 : 1
-
17:00 «Геолог» (Тюмень)Тюмень1 : 3
26 августа 2022, пятница
-
11:00 «Труд» (Томск)Томь1 : 3
-
14:00 «Уралмаш»УрФА3 : 1
-
17:00 КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)Енисей1 : 1
28 августа 2022, воскресенье
-
11:00 «Уралмаш»УрФА5 : 0
-
15:00 «Центральный» г. ЧелябинскЧелябинск-ОСШ4 : 2
-
17:00 «СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)СШОР по футболу А.Смертина3 : 0
2 сентября 2022, пятница
-
12:00 «Спартак» (Новосибирск)Новосибирск1 : 2
-
12:00 «Шахтер» (Кемерово)Кузбасс-СШОР2 : 3
-
17:00 «Запсибовец» (Новокузнецк)Металлург-Запсиб3 : 1
4 сентября 2022, воскресенье
-
10:00 «Шахтер» (Кемерово)Кузбасс-СШОР0 : 5
-
11:00 «Запсибовец» (Новокузнецк)Металлург-Запсиб0 : 0
-
16:00 «Спартак» (Новосибирск)Новосибирск4 : 1
16 сентября 2022, пятница
-
11:00 «Шахтер» (Кемерово)Кузбасс-СШОР0 : 2
-
11:00 «Труд» (Томск)Томь1 : 2
-
11:00 «Запсибовец» (Новокузнецк)Металлург-Запсиб1 : 1
-
15:00 «СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)СШОР по футболу А.Смертина0 : 0
17 сентября 2022, суббота
-
12:00 «Красная звезда» (Омск)СШОР Иртыш1 : 1
18 сентября 2022, воскресенье
-
10:00 «СШОР по футболу А. Смертина» (Барнаул)СШОР по футболу А.Смертина3 : 0
-
12:00 «Шахтер» (Кемерово)Кузбасс-СШОР1 : 5
25 сентября 2022, воскресенье
-
10:00 КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)Енисей1 : 0
-
11:00 «Спартак» (Новосибирск)Новосибирск1 : 0
-
11:00 «Геолог» (Тюмень)Тюмень2 : 8
-
15:00 «Центральный» г. ЧелябинскЧелябинск-ОСШ0 : 0
2 октября 2022, воскресенье
-
10:00 КФМ «Футбол-Арена «Енисей» (Красноярск)Енисей4 : 0
-
11:00 «Спартак» (Новосибирск)Новосибирск4 : 1
-
11:00 «Труд» (Томск)Томь5 : 0
-
12:00 «Центральный» г. ЧелябинскЧелябинск-ОСШ2 : 0
-
14:00 «Екатеринбург-Арена»УрФА6 : 1