Лидер «Спартак» и три преследователя: итоги шестого тура ЮФЛ-1, Матчи прошли в субботу, 20 апреля. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21 апреля

Лидер «Спартак» и три преследователя: итоги шестого тура ЮФЛ-1

21 апреля

В субботу, 20 апреля, прошли матчи шестого тура ЮФЛ-1. Московский «Спартак» одержал очередную победу и продолжает лидировать, но совсем рядом находятся сразу три клуба. Один из них – московский «Локомотив» который в дерби со счетом 5:0 разгромил ФШМ.

Лидеру турнира «Спартаку» пришлось попотеть в Самарской области во встрече с «Акрон-Академией им. Коноплева». Единственный мяч на 40-й минуте забил спартаковец Георгий Рыков, который здорово пробил головой после подачи со штрафного.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 0 : 1 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 20 апреля
  • 15:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

«Динамо» удачно съездило на выезд в Санкт-Петербург, москвичи с минимальным преимуществом обыграли «Алмаз-Антей». Артем Ананьин поразил собственные ворота на 17-й минуте, благодаря чему гости вышли вперед. После этого команды обменялись голами.

Протокол и события матча Алмаз-Антей 1 : 2 Динамо , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 20 апреля
  • 16:00
«Кировец» (Санкт-Петербург)
Зрителей: 83

«Краснодар» продолжает погоню за «Спартаком», в шестом туре «горожане» на своем поле обыграли «Зенит». Победа получилась уверенной: лишь гол в концовке спас петербургский клуб от разгрома.

Протокол и события матча Краснодар 3 : 1 Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 20 апреля
  • 16:00
Зрителей: 174

«Чайка» одержала вторую победу в сезоне, на выезде обыграв «Мастер-Сатурн». Южане забили единственный мяч в концовке игры: на 86-й минуте отличился Ратмир Боташев.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 1 Чайка, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 20 апреля
  • 16:00
г. Егорьевск, Мастер-Сатурн

«Родина» и ЦСКА выдали горячее московское дерби с пятью забитыми мячами, в котором армейцы потерпели поражение. К 37-й минуте Магомед Омаров отличился дважды и обеспечил дебютанту ЮФЛ-1 комфортное преимущество. В начале второго тайма Георгий Габлия один мяч отыграл, а затем команды обменялись голами в течение минуты. Больше никому отличиться не удалось.

Протокол и события матча Родина 3 : 2 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 20 апреля
  • 16:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 52

«Чертаново» остается в группе лидеров благодаря домашней разгромной победе над СШОР «Зенит». Основные события развернулись во втором тайме, в котором зрители увидели четыре забитых мяча.

Протокол и события матча Чертаново 4 : 1 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 20 апреля
  • 17:00

«Строгино» попало в топ-8 благодаря минимальной домашней победе над «Уралом». На 51-й минуте Олег Инютин подхватил мяч вблизи штрафной соперника и нанес плотный удар с левой ноги. Голкипер гостей не смог выручить свою команду.

Протокол и события матча Строгино 1 : 0 Урал, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 20 апреля
  • 17:00
Зрителей: 30

«Ростов» и «Рубин» не воспользовались шансом улучшить турнирное положение. Команды завершили очную встречу нулевой ничьей и остаются во второй половине турнирной таблицы. В активе казанцев до сих пор нет ни одной победы.

Протокол и события матча Ростов 0 : 0 Рубин, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 20 апреля
  • 18:00
"Локомотив", г. Ростов-на-Дону
Зрителей: 69

Главным героем дерби между «Локомотивом» и ФШМ стал игрок железнодорожников Марат Атипов, оформивший хет-трик. Крупная победа позволила красно-зеленым ворваться в трио преследователей «Спартака».

Протокол и события матча Локомотив 5 : 0 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига