Новая победа «Спартака» и успехи новичков: итоги четвертого тура ЮФЛ-1, Матчи прошли 6 и 7 апреля. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07 апреля

Новая победа «Спартака» и успехи новичков: итоги четвертого тура ЮФЛ-1

07 апреля

В субботу, 6 апреля, и в воскресенье, 7 апреля, прошли матчи четвертого тура в ЮФЛ-1. «Спартак» одержал четвертую победу подряд и продолжает уверенно лидировать, а новички турнира «Алмаз-Антей» и «Родина» находятся очень близко от красно-белых.

СШОР «Зенит» после поражения в первом туре набрала шикарный ход. Команда одержала три победы подряд, в четвертом туре питерцы на выезде обыграли «Акрон-Академию им. Коноплева». Артемий Куренев вывел гостей вперед уже на пятой минуте, но Данила Рыжков в середине второго тайма восстановил равенство. Последнее слова осталось за зенитовцами, победный мяч на счету Михаила Потапова.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 2 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 06 апреля
  • 15:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

«Спартак» не стал отставать от младших товарищей по команде и также одержал разгромную победу над «Рубином». Она стала для москвичей четвертой в сезоне, особенно впечатляет разница мячей красно-белых: 11:1. Они единолично возглавляют турнирную таблицу.

Протокол и события матча Спартак 3 : 0 Рубин, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 06 апреля
  • 16:00
«Спартак» футбольное поле № 4

Неожиданно для многих, главным преследователем москвичей оказался дебютант турнира «Алмаз-Антей». Петербургский клуб пока не проигрывал, а в четвертом туре одержал третью победу. Он новичка пострадала ФШМ, которая трижды вынимала мяч из собственных ворот. В ответ удалось организовать лишь гол престижа.

Протокол и события матча Алмаз-Антей 3 : 1 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 06 апреля
  • 16:00
«Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)

Здорово показывает себя в ЮФЛ-1 и «Родина» - еще один новичок турнира. В четвертом туре москвичи на выезде разгромили «Мастер-Сатурн», набрали 9 очков и находятся в группе лидеров. Интересно, что все четыре мяча «Родина» забила после 63-й минуты.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 4 Родина, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 06 апреля
  • 16:00
г. Егорьевск, Мастер-Сатурн
Зрителей: 60

С тем же счетом 4:0 неожиданно легко «Зенит» на выезде победил «Строгино». У петербургской команды было не все в порядке на старте турнира, так что эти три очка должны стать для них хорошим подспорьем.

Протокол и события матча Строгино 0 : 4 Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 06 апреля
  • 17:00
Зрителей: 66

«Локомотив» в домашнем матче с «Чайкой» подарил своим болельщиком яркое шоу с обилием забитых мячей. Самое главное, что это шоу закончилось крупной победой. При этом самый красивый гол в матче забили гости: шикарный обводящий удар в девятку удался Ратмиру Боташеву.

Протокол и события матча Локомотив 5 : 2 Чайка, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 06 апреля
  • 17:00

«Ростов» и «Урал» могли поправить турнирное положение по итогам очной встречи, но не справились с этой задачей. Команды обменялись голами и остались во второй половине турнирной таблицы.

Протокол и события матча Ростов 1 : 1 Урал, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 06 апреля
  • 18:00
"Локомотив", г. Ростов-на-Дону
Зрителей: 48

ЦСКА по итогам четырех туров замыкает турнирную таблицу, не имея очков в активе. В последнем матче с «Краснодаром» армейцы были близки к первой ничьей, до 84-й минуты счет был равным – 2:2. Однако южане усилиями Арсена Ревазова реализовали пенальти и вырвали победу.

Протокол и события матча Краснодар 3 : 2 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 07 апреля
  • 16:00
Зрителей: 271

Неудачным вышел старт сезона и для «Динамо». Москвичи в дерби с «Чертаново» потерпели третье поражение подряд. У чертановцев уже на первой минуте отличился Виктор Солопов. В концовке встречи окончательный счет установил Георгий Борисов.

Протокол и события матча Чертаново 2 : 0 Динамо , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига