«Крылья Советов» сыграли вничью с «Сочи» в МФЛ , 21 апреля прошел матч 24-го тура II группы МФЛ «Крылья Советов» - «Сочи»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.04.2023

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Сочи» в МФЛ

21.04.2023

21 апреля прошел матч 24-го тура II группы МФЛ между «Крыльями Советов» и «Сочи». Встреча завершилась вничью – 1:1.

Уже на старте игры сочинцы навалились на ворота хозяев и заработали множество угловых, но не смогли реализовать ни один из моментов – даже гол капитана южан Дениса Рубанова не был засчитан из-за офсайда.

Счёт же открыл штатный бомбардир «Крыльев Советов» Егор Тоцкий: форвард самарцев уверенно реализовал пенальти в ворота гостей на 23-й минуте и вывел свою команду вперёд. 1:0.

Своим голом сочинцы ответили уже через четыре минуты: Алексей Филимонов сам создал атаку, пролетев по левому полуфлангу, отыгрался в касание с партнёром и пробил Даниила Веселова в штрафной.

Под конец первой половины Александр Дерюгин был близок к уникальному голу – он закрутил мяч прямым ударом с углового, но голкипер самарцев вытащил мяч из под перекладины. Команды ушли на перерыв с прежним счётом – 1:1.

Обоюдные атаки продолжились и во втором тайме: сочинцы пытались пробить вратаря хозяев ударами через себя и из-за штрафной, а «Крылья Советов» убегали в контратаки и дважды не смогли забить в касание. Самый убойный момент всё же остался за гостями: южане заработали пенальти и Александр Дерюгин не смог переиграть Веселова – Даниил потащил удар с 11 метров и спас команду от поражения. К финальному свистку счёт не изменился – 1:1 по итогам встречи.

«Однозначно, потеряли сегодня два очка: пенальти не забили, штанга была. Полностью переигрывали соперника, но сегодня не нашей стороне была удача. Постараемся выиграть в следующем матче», – отметил игрок «Сочи» Иван Никин.

«Крылья» по итогам матча остались на четвёртой строчке с 21 баллом. Сочинцы же располагается на шестом месте – в их активе 18 баллов после этого матча.

В следующем туре самарская команда отправится на выезд к «Факелу», а «Сочи» на своём поле примет «Мастер-Сатурн».

Протокол и события матча Крылья Советов 1 : 1 Сочи, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига