Гол Вадима Ракова принёс победу «Локомотиву» в 24-м туре МФЛ, 21 апреля прошёл матч 24-го тура МФЛ, группа I, «Урал» — «Локомотив»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.04.2023

Гол Вадима Ракова принёс победу «Локомотиву» в 24-м туре МФЛ

21.04.2023

21 апреля в матче 24-го тура МФЛ, группа I, «Урал» принял «Локомотив». Встреча завершилась победой гостей со счётом 1:0.

На 38-й минуте «Локомотив» вышел вперёд. Автором гола стал нападающий Вадим Раков.

«Урал» отправился в раздевалку без забитых мячей.

Во втором тайме мячом владел преимущественно «Локомотив». Гости нанесли семь ударов в ворота Ивана Кузнецова. «Урал» пробил пять раз. Однако вторая половина встречи завершилась без забитых мячей.

«Урал» прервал серию победных матчей. Команда выигрывала два тура подряд. «Локомотив» сумел победить впервые за два тура. Для Вадима Ракова забитый мяч стал девятым в нынешнем сезоне МФЛ.

По итогам прошедшего матча «Урал» занял восьмое место в турнирной таблице МФЛ, группа I, набрав 12 очков. В арсенале «Локомотива» 21 очко, команда расположилась на третьей строчке.

В следующем туре МФЛ «Урал» на выезде встретится с «Краснодаром», а «Локомотив» на своем поле примет ЦСКА.

Протокол и события матча Урал 0 : 1 Локомотив, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига