«Факел» и «Торпедо» не выявили победителя в 23-м туре МФЛ, 14 апреля прошёл матч 23-го тура МФЛ «Факел» — «Торпедо»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

14.04.2023

«Факел» и «Торпедо» не выявили победителя в 23-м туре МФЛ

14.04.2023

«Факел» и «Торпедо» не выявили победителя в 23-м туре МФЛ

14 апреля в матче 23-го тура МФЛ «Факел» принял «Торпедо». Встреча завершилась со счётом 0:0. 

Встреча прошла в равной борьбе во владении мячом. Однако «Факел» нанёс восемь ударов в створ ворот, «Торпедо» нанесло два удара. Но команды так и не сумели открыть счёт. 

Для «Торпедо» эта игра стала четвертой без забитых мячей. В последний раз подопечные Александра Смирнова забивали в матче 19-го тура против «Сочи».

«Мы играли неплохо, но мы не можем говорить об этом в отрыве от результата. Мы должны были выигрывать сегодняшний матч. Игроки должны были знать об этом, они должны забивать, хотя бы часть тех моментов, которые мы создавали. Это усилие всей команды, и мы должны быть дисциплинированны в решающей фазе. Сегодня нам не хватило концентрации. Мы должны выигрывать такие матчи и реализовывать те возможности, которые у нас есть. На один гол мы сегодня точно наиграли», — прокомментировал результат мачта главный тренер «Факела» Дмитрий Кудинов.

По итогам прошедшего тура «Факел» занял первое место в турнирной таблице МФЛ, группа II, набрав 25 очков. В арсенале «Торпедо» 12 очков, команда расположилась на девятой строчке. 

В следующем туре МФЛ «Торпедо» на своём поле примет «Химки», а «Факел» на выезде встретится с «Нижним Новгородом».

Протокол и события матча Факел 0 : 0 Торпедо, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 14 апреля 2023
  • пятница
  • 15:00
«Локомотив» (Воронеж)
Зрителей: 73
Подробнее о матче