«Мастер-Сатурн» разгромил «Химки» в МФЛ, 7 апреля состоялся матч 22-го тура группы II МФЛ между «Мастер-Сатурном» и «Химками»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.04.2023

«Мастер-Сатурн» разгромил «Химки» в МФЛ

07.04.2023

7 апреля состоялся матч 22-го тура группы II МФЛ между «Мастер-Сатурном» и «Химками». Встреча завершилась уверенной победой хозяев - 3:0.

Игра проходила в медленном темпе. Команды присматривались друг к другу, было много фолов на каждом участке поля. На 32-й минуте произошло ключевое событие встречи. Никита Гаврилин получил второе предупреждение в матче и оставил «Химки» в меньшинстве.

Во втором тайме «Мастер-Сатурн» прибавил в движении. Никита Кнышев на 48-й минуте вывел хозяев вперёд. «Химкам» удавалось сдерживать натиск «инопланетян», но в атаке ничего не получалось. Под занавес игры хозяева смогли ещё дважды поразить ворота химчан. На 74-й минуте отличился Александр Мазько красивым дальним ударом, а на 86-й минуте в контратаке Илья Рукин поставил точку в матче.

Итоговый счёт - 3:0. «Мастер-Сатурн» находится на шестой строчке, имея 16 очков в группе II МФЛ. «Химки» имеют 14 очков и располагаются на восьмой строчке турнирной таблицы.

В следующем туре «Химки» встретятся с «Крыльями Советов», а «Мастер-Сатурн» сыграет на выезде с «Ахматом».

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 3 : 0 Химки, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига