Гол Александра Дерюгина принёс победу «Сочи» в МФЛ, 7 апреля прошёл матч 22-го тура МФЛ, группа II, «Нижний Новгород» — «Сочи»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.04.2023

Гол Александра Дерюгина принёс победу «Сочи» в МФЛ

07.04.2023

7 апреля в матче 22-го тура МФЛ, группа II, «Нижний Новгород» принял «Сочи». Встреча завершилась победой гостей со счётом 1:0.

На 36-й минуте «барсы» вышли вперёд. За грубый фол противника «Сочи» заработал пенальти. Александр Дерюгин удачно его реализовал.

Во втором тайме мячом владели преимущественно гости. «Сочи» нанёс два удара в створ ворот. Для хозяев тайм проходил в защите. На последних секундах встречи «Сочи» остался в меньшинстве. После второй жёлтой карточки поле покинул автор единственного гола в этой встрече — Александр Дерюгин.

По итогам прошедшего тура «Нижний Новгород» занял третье место в турнирной таблице МФЛ, набрав 20 очков. В арсенале «Сочи» 14 очков, команда расположилась на седьмой строчке.

В следующем туре МФЛ «Нижний Новгород» на выезде встретится с «Академией Кубань», а «Сочи» на своем поле примет «Оренбург».

Протокол и события матча Нижний Новгород 0 : 1 Сочи, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига