Дубль Тоцкого принёс «Крыльям Советов» победу над «Сочи», 31 марта состоялся матч 21-го тура МФЛ, группа II, между «Крыльями Советов» и «Сочи»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

31.03.2023

Дубль Тоцкого принёс «Крыльям Советов» победу над «Сочи»

31.03.2023

31 марта состоялся матч 21-го тура МФЛ, группа II, между «Крыльями Советов» и «Сочи». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Сочинцы продлили безвыигрышную серию до трёх матчей, самарцы же выиграли впервые за четыре встречи.

Счёт в матче 21-го тура был открыт в середине первого тайма. На 22-й минуте Даниил Фоломкин ошибся на выходе, получив жёлтую карточку. Судья также назначил пенальти в ворота хозяев, 11-тиметровый реализовал Егор Тоцкий.

Спустя десять минут Тоцкий оформил дубль, забив мяч со штрафного. На 73-й минуте матча между футболистами обоих команд произошла небольшая потасовка, за что четыре игрока получили жёлтые карточки. На 80-й минуте «Крылья Советов» остались в меньшинстве, Артур Загородников получил вторую жёлтую карточку. Численным преимуществом воспользовались сочинцы и в компенсированное время матча отыграли один мяч. Отличился Алексей Филимонов.

«Мы хорошо разобрали соперника: знали сильные и слабые стороны - сказал после матча главный тренер «Крылья Советов» Дмитрий Шуков. - Считаю, что мы неплохо подготовились. Может быть, мы уступили сопернику по владению мячом, но реальных шансов для взятия ворот, как были в конце, мы почти не дали. Качеством игры я доволен, недоволен только поведением некоторых игроков команды. В таких ситуациях нельзя получать вторую жёлтую карточку, удаляться и подводить команду. Будем проводить воспитательную работу».

«Крылья Советов» занимают третье место в группе II с 19-ю очками. «Сочи» же идут на восьмой строчку турнирной таблицы, имея в активе 11 очков.

В следующем туре самарцы дома примут «Академию Кубань», а сочинцы сыграют на выезде с «Нижним Новгородом».

Протокол и события матча Сочи 1 : 2 Крылья Советов, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига