«Ростов» в компенсированное время вырвал победу у «Факела», 28 октября состоялся матч 16-го тура МФЛ между командами «Факел» и «Ростов»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

28.10.2022

«Ростов» в компенсированное время вырвал победу у «Факела»

28.10.2022

28 октября состоялся матч 16-го тура МФЛ между командами «Факел» и «Ростов». Гости выиграли со счётом 1:0 в компенсированное время.

Единственный гол был забит в конце второго тайма. На протяжении всего матча «Ростов» больше контролировал мяч и управлял темпом игры. «Факел» был сосредоточен на контратаках. Интриги добавлял тот факт, что обе команды давно не одерживали побед. На 90-й минуте после неудачных действий обороны хозяев был назначен пенальти. Ответственность на себя взял Иван Комаров и уверенно реализовал свой шанс, принёсший долгожданную победу ростовчанам.

Итоговый счёт 1:0 в пользу «Ростова». Ростовчане лидируют в группе Б МФЛ с 33 очками. Факел находится на седьмой строчке, в их активе 17 очков.

В следующем туре «Факел» встретится с «Химками», а «Ростов» сыграет с «Сочи».

Протокол и события матча Факел 0 : 1 Ростов, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига