«Краснодар» разгромил «Мастер-Сатурн», 22 октября прошёл матч 13-го тура ЮФЛ-1 между командами «Краснодар» и «Мастер-Сатурн». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.10.2022

«Краснодар» разгромил «Мастер-Сатурн»

22.10.2022

Матч в рамках 13-го тура ЮФЛ-1 между «Краснодаром» и «Мастер-Сатурном» состоялся 22 октября в Краснодаре. Встреча завершилась разгромной победой хозяев поля – 4:0.

«Краснодар» одержал пять побед в 12 турах и занимал шестую строчку в турнирной таблице. «Быки» не могут набрать три очка в трёх матчах подряд. Команда дважды проиграла и единожды сыграла вничью.

«Мастер-Сатурн» набрал 13 очков за 12 встреч и расположился на 11 месте. Команда одержала свою последнюю победу 8 октября в матче против ФШМ со счётом 2:0.

«Краснодар» вышел вперёд в 13-м туре на 15-й минуте. Евгений Ковалевский замкнул передачу Никиты Котылевского. «Быки» удвоили преимущество в середине первого тайма. Котылевский забил свой третий гол в сезоне.

Команды ушли на перерыв с разгромным счётом в пользу «Краснодара». Александр Куликов поразил ворота Данилы Рослякова прямым ударом со штрафного. «Быки» установили окончательный счёт на 50-й минуте. Дэвид Мудрак отправил мяч во владения голкипера «Мастер-Сатурна» после розыгрыша свободного удара.

Голкипер «Краснодара» Андрей Белозерцев провёл свой первый матч на ноль в этом сезоне.

Итог матча – 4:0 в пользу краснодарцев. Команда набрала три очка и продолжила преследовать «Спартак». «Мастер-Сатурн» проиграл второй матч подряд и остался на 11 строчке.

«Краснодар» проведёт свой следующий матч против «Рубина». «Мастер-Сатурн» встретится с «Зенитом» в рамках 14-го тура.

Протокол и события матча Краснодар 4 : 0 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига