ФШМ потерпела первое поражение с августа, 8 октября состоялся матч 11-го тура ЮФЛ-1 ФШМ - «Мастер-Сатурн»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.10.2022

ФШМ потерпела первое поражение с августа

08.10.2022

8 октября состоялся матч 11-го тура ЮФЛ-1 ФШМ - «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Москвичи потерпели первое поражение с августа, тогда в 6-м туре ЮФЛ-1 команда проиграла «Локомотиву» (1:2). «Уоровцы» же выиграли две из трёх последних встреч.

Гости вышли вперёд на 25-й минуте. В ворота хозяев поля был назначен пенальти. 11-тиметровый реализовал Антон Шамонин.

На 72-й минуте «инопланетяне» удвоили преимущество. Али Картоев отличился с подачи Артура Янгаева.

Сейчас ФШМ занимает десятое место в ЮФЛ-1 с 11-ю очками. «Мастер-Сатурн» идёт на девятой строчке, имея в активе 13 очков.

В следующем туре москвичи примут на своём поле «Краснодар», а «уоровцы» сыграют в гостях со «Спартаком».

Протокол и события матча ФШМ 0 : 2 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига