«Сочи» одержали первую победу в новом сезоне МФЛ, 5 августа состоялся 5-й тур МФЛ между «Сочи» и «Локомотивом»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05.08.2022

«Сочи» одержали первую победу в новом сезоне МФЛ

05.08.2022

5 августа состоялся 5-й тур МФЛ, в котором встретились «Сочи» и «Локомотив». Победу одержали хозяева со счётом 2:1.

Автором первого забитого мяча стал Алексей Батраков, игрок «Локомотива». Он поразил ворота соперника на 7-й минуте матча.

Голов до середины второго тайма больше не было. Следующий забитый мяч принадлежит «Сочи». Погос Крмзян сравнял счёт на 65-й минуте.

На 70-й минуте Никита Шелест удачно реализовал пенальти: игрок попал в штангу, после чего мяч отскочил в противоположный угол ворот. Этот гол принёс «Сочи» первую побуду в этом сезоне МФЛ.

Следующие игры пройдут 12 августа. «Сочи» на выезде сыграет с московским «Динамо». А «Локомотив» проведёт домашнюю встречу с «Академией Кубань».

«Сочи» и «Локомотив» - соседи по турнирной таблице МФЛ. Они занимают восьмое и десятое места соответственно.

Протокол и события матча Сочи 2 : 1 Локомотив, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига