Календарь по дате и по турам, Юношеская футбольная лига Центр - 3, Юношеская футбольная лига: Сезон 2023 - Календарь. Официальный сайт
15 апреля 2023, суббота
-
10:00 «Локомотив» (Тамбов)Академия футбола2 : 1
-
10:00 «Текстильщик» (Иваново)Текстильщик0 : 1
16 апреля 2023, воскресенье
-
10:00 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник3 : 1
-
10:00 «Труд» (Подольск)Витязь1 : 1
-
10:30 Стадион Академии «Арсенал» (Тула)ЦПЮФ Арсенал6 : 0
-
11:00 Стадион им. Виктора ЛосеваМуром1 : 7
-
11:30 СК «Новые Химки»СШОР Химки5 : 0
-
13:00 СШОР №1СШОР №1 Белгород0 : 2
22 апреля 2023, суббота
-
10:00 «Локомотив» (Тамбов)Академия футбола2 : 4
-
10:00 «Юность» (Тверь)СШОР Тверь4 : 1
23 апреля 2023, воскресенье
-
10:00 Центральный стадион «Металлург» (Липецк)ОК СШОР Металлург3 : 0
-
10:00 «ФК-Арена» (Кострома)Динамо-Кострома0 : 3
-
11:00 «Олимп» (Курск)Авангард0 : 0
-
11:00 СГУССШОР №5 Смоленск2 : 1
-
11:00 «Десна» (Брянск)Динамо-Брянск1 : 1
-
11:00 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник4 : 0
29 апреля 2023, суббота
-
10:00 «Текстильщик» (Иваново)Текстильщик0 : 1
-
10:00 Стадион им. Виктора ЛосеваМуром4 : 1
-
10:00 СК «Новые Химки»СШОР Химки0 : 1
-
11:00 СГУССШОР №5 Смоленск0 : 4
-
11:00 «Юность» (Тверь)СШОР Тверь0 : 3
30 апреля 2023, воскресенье
-
10:00 «Труд» (Подольск)Витязь3 : 0
-
11:00 ТБ «Орбита» (Калуга)СШ Калуга0 : 3
-
11:00 Стадион Академии «Арсенал» (Тула)ЦПЮФ Арсенал1 : 0
-
11:00 СШОР №1СШОР №1 Белгород6 : 0
3 мая 2023, среда
-
10:00 «Локомотив» (Тамбов)Академия футбола0 : 3
-
10:00 «Десна» (Брянск)Динамо-Брянск2 : 2
-
10:00 «ФК-Арена» (Кострома)Динамо-Кострома0 : 0
-
11:00 «Олимп» (Курск)Авангард0 : 4
-
11:00 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник1 : 2
-
11:00 Центральный стадион «Металлург» (Липецк)ОК СШОР Металлург1 : 2
-
11:00 «Старт» (Нововоронеж)Динамо-Воронежская область3 : 0
-
13:00 ТБ «Орбита» (Калуга)СШ Калуга3 : 3
-
15:00 «Текстильщик» (Иваново)Текстильщик2 : 5
6 мая 2023, суббота
-
10:00 «Локомотив» (Воронеж)Факел им. В.Г. Проскурина1 : 0
-
10:00 Стадион им. Виктора ЛосеваМуром0 : 2
-
10:00 ТБ «Орбита» (Калуга)СШ Калуга1 : 0
-
10:00 «Труд» (Подольск)Витязь7 : 2
7 мая 2023, воскресенье
-
10:00 СШОР №1СШОР №1 Белгород2 : 1
-
10:00 Стадион Академии «Арсенал» (Тула)ЦПЮФ Арсенал7 : 0
-
10:30 СК «Новые Химки»СШОР Химки2 : 0
-
11:00 «Старт» (Нововоронеж)Динамо-Воронежская область9 : 0
-
11:00 СГУССШОР №5 Смоленск2 : 0
10 мая 2023, среда
-
11:00 «Локомотив» (Воронеж)Факел им. В.Г. Проскурина5 : 3
13 мая 2023, суббота
-
10:00 «Текстильщик» (Иваново)Текстильщик0 : 1
-
10:00 «Олимп» (Курск)Авангард1 : 7
-
10:00 «Локомотив» (Тамбов)Академия футбола0 : 0
-
10:00 Центральный стадион им. Ленина (Орёл)Академия футбола им. Ю.П. Сёмина0 : 3
-
11:00 «Юность» (Тверь)СШОР Тверь0 : 1
-
12:00 Центральный стадион «Металлург» (Липецк)ОК СШОР Металлург2 : 1
14 мая 2023, воскресенье
-
10:00 «ФК-Арена» (Кострома)Динамо-Кострома0 : 2
-
10:30 «Десна» (Брянск)Динамо-Брянск0 : 3
-
11:00 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник1 : 5
17 мая 2023, среда
-
10:00 Стадион им. Виктора ЛосеваМуром4 : 1
-
10:00 СК «Новые Химки»СШОР Химки2 : 1
-
10:00 «ФК-Арена» (Кострома)Динамо-Кострома1 : 3
-
11:00 Стадион Академии «Арсенал» (Тула)ЦПЮФ Арсенал0 : 1
-
11:00 СГУССШОР №5 Смоленск1 : 3
-
12:00 СШОР №1СШОР №1 Белгород4 : 0
-
12:00 «Старт» (Нововоронеж)Динамо-Воронежская область0 : 0
-
13:00 «Локомотив» (Воронеж)Факел им. В.Г. Проскурина1 : 1
-
13:30 «Стадион «Труд» имени Сергея Литвинова»Витязь0 : 1
20 мая 2023, суббота
-
10:00 Центральный стадион им. Ленина (Орёл)Академия футбола им. Ю.П. Сёмина0 : 1
-
11:00 Центральный стадион «Металлург» (Липецк)ОК СШОР Металлург3 : 0
-
11:00 «Десна» (Брянск)Динамо-Брянск2 : 0
-
11:00 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник1 : 1
-
13:00 «Локомотив» (Тамбов)Академия футбола1 : 2
21 мая 2023, воскресенье
-
10:00 «Текстильщик» (Иваново)Текстильщик0 : 6
-
11:00 ТБ «Орбита» (Калуга)СШ Калуга3 : 2
-
11:00 «Юность» (Тверь)СШОР Тверь2 : 2
-
13:00 «Олимп» (Курск)Авангард1 : 4
27 мая 2023, суббота
-
10:00 Стадион им. Виктора ЛосеваМуром1 : 4
-
10:00 «Локомотив» (Воронеж)Факел им. В.Г. Проскурина2 : 5
-
10:00 «Десна» (Брянск)Динамо-Брянск2 : 2
-
11:00 СГУССШОР №5 Смоленск2 : 1
-
12:00 СК «Новые Химки»СШОР Химки2 : 2
28 мая 2023, воскресенье
-
10:00 «ФК-Арена» (Кострома)Динамо-Кострома1 : 2
-
10:00 СШОР №1СШОР №1 Белгород1 : 3
-
12:30 Стадион Академии «Арсенал» (Тула)ЦПЮФ Арсенал1 : 0
-
13:00 «Старт» (Нововоронеж)Динамо-Воронежская область3 : 1
3 июня 2023, суббота
-
10:00 «Локомотив» (Тамбов)Академия футбола2 : 1
-
10:00 «Олимп» (Курск)Авангард0 : 0
-
10:00 Центральный стадион им. Ленина (Орёл)Академия футбола им. Ю.П. Сёмина0 : 0
-
11:00 Центральный стадион «Металлург» (Липецк)ОК СШОР Металлург1 : 4
-
11:00 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник2 : 2
4 июня 2023, воскресенье
-
10:00 «Текстильщик» (Иваново)Текстильщик2 : 2
-
10:00 Стадион им. Виктора ЛосеваМуром3 : 1
-
11:00 ТБ «Орбита» (Калуга)СШ Калуга3 : 1
-
13:30 «Труд» (Подольск)Витязь3 : 0
7 июня 2023, среда
-
11:00 «Старт» (Нововоронеж)Динамо-Воронежская область0 : 0
10 июня 2023, суббота
-
11:00 «Старт» (Нововоронеж)Динамо-Воронежская область3 : 1
-
13:30 СК «Новые Химки»СШОР Химки2 : 0
11 июня 2023, воскресенье
-
10:00 Стадион Академии «Арсенал» (Тула)ЦПЮФ Арсенал1 : 1
-
10:00 «Локомотив» (Воронеж)Факел им. В.Г. Проскурина2 : 1
-
10:00 «Десна» (Брянск)Динамо-Брянск3 : 0
-
11:00 «ФК-Арена» (Кострома)Динамо-Кострома2 : 0
-
11:00 Центральный стадион «Металлург» (Липецк)ОК СШОР Металлург1 : 2
12 июня 2023, понедельник
-
10:00 СШОР №1СШОР №1 Белгород5 : 0
-
11:00 СГУССШОР №5 Смоленск0 : 6
17 июня 2023, суббота
-
10:00 Центральный стадион им. Ленина (Орёл)Академия футбола им. Ю.П. Сёмина4 : 1
-
14:00 «Локомотив» (Тамбов)Академия футбола0 : 0
18 июня 2023, воскресенье
-
10:00 Стадион им. Виктора ЛосеваМуром1 : 1
-
10:00 «Олимп» (Курск)Авангард2 : 1
-
10:00 ТБ «Орбита» (Калуга)СШ Калуга1 : 0
-
10:00 «Труд» (Подольск)Витязь0 : 1
-
10:00 Стадион Академии «Арсенал» (Тула)ЦПЮФ Арсенал8 : 1
-
11:00 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник3 : 2
21 июня 2023, среда
-
10:00 «Локомотив» (Воронеж)Факел им. В.Г. Проскурина1 : 0
-
10:00 «ФК-Арена» (Кострома)Динамо-Кострома0 : 0
-
10:00 «Десна» (Брянск)Динамо-Брянск1 : 1
-
11:00 СШОР №1СШОР №1 Белгород1 : 1
-
11:00 «Старт» (Нововоронеж)Динамо-Воронежская область1 : 0
-
11:00 СГУССШОР №5 Смоленск2 : 0
-
11:00 Центральный стадион «Металлург» (Липецк)ОК СШОР Металлург2 : 1
-
11:00 «Юность» (Тверь)СШОР Тверь2 : 2
-
12:00 СК «Новые Химки»СШОР Химки3 : 2
24 июня 2023, суббота
-
10:00 Стадион Академии «Арсенал» (Тула)ЦПЮФ Арсенал1 : 1
-
11:00 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник3 : 1
-
12:00 Центральный стадион им. Ленина (Орёл)Академия футбола им. Ю.П. Сёмина1 : 1
-
13:30 «Юность» (Тверь)СШОР Тверь1 : 6
25 июня 2023, воскресенье
-
10:00 Стадион им. Виктора ЛосеваМуром3 : 0
-
11:00 «Текстильщик» (Иваново)Текстильщик0 : 0
-
11:00 ТБ «Орбита» (Калуга)СШ Калуга4 : 0
28 июня 2023, среда
-
11:00 «Текстильщик» (Иваново)Текстильщик1 : 4
1 июля 2023, суббота
-
10:00 «Локомотив» (Воронеж)Факел им. В.Г. Проскурина3 : 2
-
10:00 СШОР №1СШОР №1 Белгород0 : 2
-
11:00 СГУССШОР №5 Смоленск0 : 2
-
11:00 Центральный стадион «Металлург» (Липецк)ОК СШОР Металлург3 : 3
2 июля 2023, воскресенье
-
10:00 «Локомотив» (Тамбов)Академия футбола1 : 1
-
10:00 «Олимп» (Курск)Авангард3 : 1
-
10:00 «Десна» (Брянск)Динамо-Брянск4 : 1
-
10:00 «ФК-Арена» (Кострома)Динамо-Кострома1 : 1
-
10:30 «Старт» (Нововоронеж)Динамо-Воронежская область3 : 1
5 июля 2023, среда
-
10:00 «Труд» (Подольск)Витязь1 : 2
7 июля 2023, пятница
-
11:00 Стадион им. Виктора ЛосеваМуром3 : 0
8 июля 2023, суббота
-
10:00 Центральный стадион им. Ленина (Орёл)Академия футбола им. Ю.П. Сёмина5 : 2
-
10:00 «Труд» (Подольск)Витязь4 : 1
-
10:00 «Текстильщик» (Иваново)Текстильщик0 : 0
-
11:00 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник2 : 1
9 июля 2023, воскресенье
-
10:00 СШОР №1СШОР №1 Белгород2 : 0
-
10:00 Стадион Академии «Арсенал» (Тула)ЦПЮФ Арсенал1 : 1
-
10:30 СК «Новые Химки»СШОР Химки0 : 3
-
11:00 ТБ «Орбита» (Калуга)СШ Калуга4 : 1
12 июля 2023, среда
-
10:00 «Олимп» (Курск)Авангард3 : 2
-
11:00 СГУССШОР №5 Смоленск0 : 4
15 июля 2023, суббота
-
10:00 «Локомотив» (Воронеж)Факел им. В.Г. Проскурина1 : 2
-
10:00 «Локомотив» (Тамбов)Академия футбола1 : 2
-
10:00 «ФК-Арена» (Кострома)Динамо-Кострома0 : 2
-
11:00 «Юность» (Тверь)СШОР Тверь2 : 1
-
11:00 «Олимп» (Курск)Авангард2 : 1
-
12:00 «Старт» (Нововоронеж)Динамо-Воронежская область1 : 2
16 июля 2023, воскресенье
-
10:00 «Десна» (Брянск)Динамо-Брянск1 : 1
-
11:00 Центральный стадион «Металлург» (Липецк)ОК СШОР Металлург0 : 3
29 июля 2023, суббота
-
10:00 «Десна» (Брянск)Динамо-Брянск3 : 0
-
10:00 ТБ «Орбита» (Калуга)СШ Калуга1 : 0
-
10:00 «ФК-Арена» (Кострома)Динамо-Кострома1 : 6
-
10:00 Центральный стадион «Металлург» (Липецк)ОК СШОР Металлург1 : 4
-
11:00 СГУССШОР №5 Смоленск0 : 2
30 июля 2023, воскресенье
-
10:00 «Олимп» (Курск)Авангард1 : 0
-
10:00 Центральный стадион им. Ленина (Орёл)Академия футбола им. Ю.П. Сёмина2 : 1
-
11:00 «Старт» (Нововоронеж)Динамо-Воронежская область2 : 2
-
11:00 «Юность» (Тверь)СШОР Тверь1 : 1
5 августа 2023, суббота
-
10:00 «Локомотив» (Воронеж)Факел им. В.Г. Проскурина1 : 3
-
10:00 «Труд» (Подольск)Витязь5 : 0
-
10:00 Стадион Академии «Арсенал» (Тула)ЦПЮФ Арсенал2 : 3
-
10:00 СШОР №1СШОР №1 Белгород4 : 1
6 августа 2023, воскресенье
-
10:00 СК «Новые Химки»СШОР Химки5 : 1
-
10:00 Центральный стадион им. Ленина (Орёл)Академия футбола им. Ю.П. Сёмина2 : 4
-
11:00 «Текстильщик» (Иваново)Текстильщик0 : 2
-
11:00 ТБ «Орбита» (Калуга)СШ Калуга5 : 1
-
11:00 Стадион им. Виктора ЛосеваМуром3 : 0
10 августа 2023, четверг
-
10:00 «ФК-Арена» (Кострома)Динамо-Кострома2 : 2
12 августа 2023, суббота
-
10:00 «Локомотив» (Воронеж)Факел им. В.Г. Проскурина4 : 0
-
10:00 «Локомотив» (Тамбов)Академия футбола0 : 2
-
10:00 «Десна» (Брянск)Динамо-Брянск1 : 2
-
10:00 «Олимп» (Курск)Авангард0 : 1
13 августа 2023, воскресенье
-
10:00 Центральный стадион им. Ленина (Орёл)Академия футбола им. Ю.П. Сёмина9 : 0
-
11:00 Центральный стадион «Металлург» (Липецк)ОК СШОР Металлург1 : 4
-
11:00 «Старт» (Нововоронеж)Динамо-Воронежская область5 : 2
-
11:00 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник1 : 3
16 августа 2023, среда
-
10:00 «Труд» (Подольск)Витязь0 : 4
-
10:00 Стадион им. Виктора ЛосеваМуром2 : 2
-
10:00 Стадион Академии «Арсенал» (Тула)ЦПЮФ Арсенал0 : 0
-
10:00 СК «Новые Химки»СШОР Химки3 : 1
-
10:00 СШОР №1СШОР №1 Белгород2 : 1
-
10:00 «Локомотив» (Воронеж)Факел им. В.Г. Проскурина8 : 0
-
11:00 СГУССШОР №5 Смоленск1 : 4
-
11:00 «Юность» (Тверь)СШОР Тверь5 : 1
19 августа 2023, суббота
-
10:00 Центральный стадион им. Ленина (Орёл)Академия футбола им. Ю.П. Сёмина2 : 4
-
10:00 «Текстильщик» (Иваново)Текстильщик1 : 2
-
10:00 «Локомотив» (Тамбов)Академия футбола0 : 2
-
11:00 «Юность» (Тверь)СШОР Тверь8 : 1
-
12:00 «ФК-Арена» (Кострома)Динамо-Кострома0 : 5
20 августа 2023, воскресенье
-
10:00 «Олимп» (Курск)Авангард0 : 9
-
10:00 «Десна» (Брянск)Динамо-Брянск2 : 1
-
11:00 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник2 : 1
-
11:00 Центральный стадион «Металлург» (Липецк)ОК СШОР Металлург1 : 2
26 августа 2023, суббота
-
10:00 «Труд» (Подольск)Витязь4 : 1
-
10:00 Стадион им. Виктора ЛосеваМуром5 : 1
-
10:00 Стадион Академии «Арсенал» (Тула)ЦПЮФ Арсенал2 : 0
-
11:00 СГУССШОР №5 Смоленск3 : 2
-
11:00 ТБ «Орбита» (Калуга)СШ Калуга3 : 0
-
13:00 «Локомотив» (Воронеж)Факел им. В.Г. Проскурина1 : 1
27 августа 2023, воскресенье
-
10:00 СК «Новые Химки»СШОР Химки4 : 2
-
10:00 СШОР №1СШОР №1 Белгород5 : 1
-
11:00 «Старт» (Нововоронеж)Динамо-Воронежская область3 : 1
30 августа 2023, среда
-
10:00 «Десна» (Брянск)Динамо-Брянск1 : 1
-
10:00 «Юность» (Тверь)СШОР Тверь6 : 0
-
11:00 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник4 : 2
-
11:00 «Олимп» (Курск)Авангард4 : 1
-
12:00 Центральный стадион «Металлург» (Липецк)ОК СШОР Металлург1 : 1
-
12:30 Центральный стадион им. Ленина (Орёл)Академия футбола им. Ю.П. Сёмина2 : 4
-
13:00 «Локомотив» (Тамбов)Академия футбола3 : 1
-
13:30 ТБ «Орбита» (Калуга)СШ Калуга3 : 1
-
13:30 «Текстильщик» (Иваново)Текстильщик0 : 1
2 сентября 2023, суббота
-
10:00 «Локомотив» (Воронеж)Факел им. В.Г. Проскурина0 : 1
-
10:00 СШОР №1СШОР №1 Белгород4 : 0
-
10:00 Стадион Академии «Арсенал» (Тула)ЦПЮФ Арсенал3 : 0
-
11:00 СГУССШОР №5 Смоленск0 : 2
3 сентября 2023, воскресенье
-
10:00 «ФК-Арена» (Кострома)Динамо-Кострома1 : 2
-
10:00 «Труд» (Подольск)Витязь4 : 0
-
10:30 СК «Новые Химки»СШОР Химки2 : 2
-
11:00 Стадион им. Виктора ЛосеваМуром1 : 0
-
13:00 «Старт» (Нововоронеж)Динамо-Воронежская область5 : 0
9 сентября 2023, суббота
-
10:00 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник4 : 3
-
10:00 «Локомотив» (Тамбов)Академия футбола3 : 1
-
10:00 «Труд» (Подольск)Витязь1 : 1
-
12:30 ТБ «Орбита» (Калуга)СШ Калуга0 : 0
10 сентября 2023, воскресенье
-
10:00 «Текстильщик» (Иваново)Текстильщик2 : 5
-
10:00 Центральный стадион им. Ленина (Орёл)Академия футбола им. Ю.П. Сёмина1 : 5
-
10:30 «Юность» (Тверь)СШОР Тверь5 : 0
-
11:00 Центральный стадион «Металлург» (Липецк)ОК СШОР Металлург7 : 0
-
12:30 «Олимп» (Курск)Авангард2 : 0
13 сентября 2023, среда
-
12:00 Центральный стадион им. Ленина (Орёл)Академия футбола им. Ю.П. Сёмина1 : 2
16 сентября 2023, суббота
-
10:00 «Локомотив» (Воронеж)Факел им. В.Г. Проскурина5 : 1
-
10:00 «Десна» (Брянск)Динамо-Брянск1 : 0
-
10:00 «Юность» (Тверь)СШОР Тверь3 : 0
-
11:00 СГУССШОР №5 Смоленск1 : 4
-
13:30 Стадион Академии «Арсенал» (Тула)ЦПЮФ Арсенал0 : 0
17 сентября 2023, воскресенье
-
10:00 СШОР №1СШОР №1 Белгород7 : 0
-
10:00 «ФК-Арена» (Кострома)Динамо-Кострома0 : 3
-
10:30 СК «Новые Химки»СШОР Химки2 : 2
-
11:00 «Старт» (Нововоронеж)Динамо-Воронежская область0 : 3
23 сентября 2023, суббота
-
10:00 «Локомотив» (Тамбов)Академия футбола0 : 0
-
10:00 Центральный стадион им. Ленина (Орёл)Академия футбола им. Ю.П. Сёмина2 : 0
-
10:00 Стадион им. Виктора ЛосеваМуром2 : 0
-
13:00 «Труд» (Подольск)Витязь4 : 0
24 сентября 2023, воскресенье
-
10:00 «Текстильщик» (Иваново)Текстильщик2 : 1
-
10:00 «Олимп» (Курск)Авангард3 : 0
-
11:00 «Юность» (Тверь)СШОР Тверь1 : 0
-
11:00 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник4 : 0
-
11:00 ТБ «Орбита» (Калуга)СШ Калуга1 : 2
30 сентября 2023, суббота
-
10:00 СГУССШОР №5 Смоленск0 : 1
-
11:00 «Локомотив» (Воронеж)Факел им. В.Г. Проскурина0 : 2
-
11:00 Центральный стадион «Металлург» (Липецк)ОК СШОР Металлург3 : 0
-
11:00 «Юность» (Тверь)СШОР Тверь1 : 8
-
11:00 СШОР №1СШОР №1 Белгород2 : 1
-
11:30 СК «Новые Химки»СШОР Химки2 : 0
1 октября 2023, воскресенье
-
10:00 «ФК-Арена» (Кострома)Динамо-Кострома1 : 5
-
10:00 «Десна» (Брянск)Динамо-Брянск3 : 1
-
11:00 «Старт» (Нововоронеж)Динамо-Воронежская область5 : 0
4 октября 2023, среда
-
10:00 Стадион им. Виктора ЛосеваМуром4 : 0
-
10:00 «Труд» (Подольск)Витязь4 : 2
-
10:00 «Текстильщик» (Иваново)Текстильщик0 : 0
-
10:00 Центральный стадион им. Ленина (Орёл)Академия футбола им. Ю.П. Сёмина7 : 0
-
10:00 «Олимп» (Курск)Авангард3 : 0
-
10:00 «Локомотив» (Тамбов)Академия футбола1 : 4
-
11:00 ТБ «Орбита» (Калуга)СШ Калуга1 : 2
-
11:00 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник3 : 2
-
12:00 Стадион Академии «Арсенал» (Тула)ЦПЮФ Арсенал1 : 2
7 октября 2023, суббота
-
10:00 «Локомотив» (Воронеж)Факел им. В.Г. Проскурина0 : 4
-
10:00 «Локомотив» (Тамбов)Академия футбола5 : 3
-
11:00 «Старт» (Нововоронеж)Динамо-Воронежская область1 : 0
-
11:30 «Десна» (Брянск)Динамо-Брянск0 : 0
-
13:30 СК «Новые Химки»СШОР Химки2 : 2
8 октября 2023, воскресенье
-
10:00 СШОР №1СШОР №1 Белгород3 : 1
-
11:00 СГУССШОР №5 Смоленск0 : 2
-
11:00 «ФК-Арена» (Кострома)Динамо-Кострома0 : 2
-
11:00 Центральный стадион «Металлург» (Липецк)ОК СШОР Металлург0 : 3
14 октября 2023, суббота
-
10:00 Стадион Академии «Арсенал» (Тула)ЦПЮФ Арсенал0 : 2
-
10:00 Стадион им. Виктора ЛосеваМуром1 : 2
-
10:00 Центральный стадион им. Ленина (Орёл)Академия футбола им. Ю.П. Сёмина2 : 2
-
11:00 «Юность» (Тверь)СШОР Тверь1 : 1
15 октября 2023, воскресенье
-
10:00 СК «Новые Химки»СШОР Химки0 : 3
-
10:00 «Текстильщик» (Иваново)Текстильщик3 : 2
-
10:00 «Труд» (Подольск)Витязь8 : 1
-
10:00 ТБ «Орбита» (Калуга)СШ Калуга8 : 0
-
11:00 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник3 : 2
21 октября 2023, суббота
-
10:00 «Локомотив» (Воронеж)Факел им. В.Г. Проскурина0 : 1
-
11:00 «Десна» (Брянск)Динамо-Брянск1 : 1
-
11:00 СГУССШОР №5 Смоленск1 : 0
-
11:00 «Старт» (Нововоронеж)Динамо-Воронежская область2 : 0
22 октября 2023, воскресенье
-
10:00 «Локомотив» (Тамбов)Академия футбола1 : 3
-
10:00 «Олимп» (Курск)Авангард0 : 3
-
10:00 «ФК-Арена» (Кострома)Динамо-Кострома1 : 3
-
10:00 «Юность» (Тверь)СШОР Тверь0 : 6
-
11:00 Центральный стадион «Металлург» (Липецк)ОК СШОР Металлург0 : 2
28 октября 2023, суббота
-
10:00 СШОР №1СШОР №1 Белгород5 : 0
-
10:00 СК «Новые Химки»СШОР Химки2 : 0
-
10:00 Стадион Академии «Арсенал» (Тула)ЦПЮФ Арсенал1 : 2
-
10:00 Стадион им. Виктора ЛосеваМуром9 : 1
-
10:00 «Труд» (Подольск)Витязь0 : 2
-
10:00 ТБ «Орбита» (Калуга)СШ Калуга2 : 0
-
10:00 «Текстильщик» (Иваново)Текстильщик1 : 3
-
10:00 Центральный стадион им. Ленина (Орёл)Академия футбола им. Ю.П. Сёмина1 : 0
-
10:00 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник2 : 1