Юношеская футбольная лига
ЮФЛ
Вконтакте
Ютуб
Телеграм
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
ЮФЛ
Трансляции
Документы
Контакты
Турниры
МФЛ
МФЛ
ЮФЛ-1
ЮФЛ-1 (до 18 лет)
ЮФЛ-2
ЮФЛ-2 (до 17 лет)
ЮФЛ-3
ЮФЛ-3 (до 16 лет)
Девушки / девочки
ЮФЛ - Девушки
Северо-Запад
ЮФЛ СЗ-1 (до 18 лет)
ЮФЛ СЗ-2 (до 17 лет)
ЮФЛ СЗ-3 (до 16 лет)
Дальний Восток
ЮФЛ ДВ-1 (до 18 лет)
ЮФЛ ДВ-3 (до 16 лет)
Центр
ЮФЛ Ц-1 (до 18 лет)
ЮФЛ Ц-2 (до 17 лет)
ЮФЛ Ц-3 (до 16 лет)
Приволжье
ЮФЛ П-1 (до 18 лет)
ЮФЛ П-2 (до 17 лет)
ЮФЛ П-3 (до 16 лет)
Сибирь
ЮФЛ С-1 (до 18 лет)
ЮФЛ С-2 (до 17 лет)
ЮФЛ С-3 (до 16 лет)
Юг
ЮФЛ Юг-1 (до 18 лет)
ЮФЛ Юг-2 (до 17 лет)
ЮФЛ Юг-3 (до 16 лет)
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Регионы
Регионы
Молодежная футбольная лига
15 июля 2022 - 19 мая 2023
20 команд
Завершён
4-й тур МФЛ «Оренбург» - «Строгино», Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт
4-й тур МФЛ «Оренбург» - «Строгино»
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
МФЛ
ЮФЛ-1 (до 18 лет)
ЮФЛ-2 (до 17 лет)
ЮФЛ-3 (до 16 лет)
ЮФЛ - Девушки
ЮФЛ СЗ-1 (до 18 лет)
ЮФЛ СЗ-2 (до 17 лет)
ЮФЛ СЗ-3 (до 16 лет)
ЮФЛ Ц-1 (до 18 лет)
ЮФЛ Ц-2 (до 17 лет)
ЮФЛ Ц-3 (до 16 лет)
ЮФЛ П-1 (до 18 лет)
ЮФЛ П-2 (до 17 лет)
ЮФЛ П-3 (до 16 лет)
ЮФЛ С-1 (до 18 лет)
ЮФЛ С-2 (до 17 лет)
ЮФЛ С-3 (до 16 лет)
ЮФЛ Юг-1 (до 18 лет)
ЮФЛ Юг-2 (до 17 лет)
ЮФЛ Юг-3 (до 16 лет)
Группа А
Группа Б
Первенство России 2024
Первенство России 2024
Первенство России 2024
Группа A
Группа Б
Сезон 2024
Сезон 2024
Сезон 2024
Сезон 2024
Сезон 2024
Сезон 2024
Сезон 2024
Сезон 2024
Сезон 2024
Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Юношеская футбольная лига Юг - 1
Юношеская футбольная лига Юг - 2
Юношеская футбольная лига Юг - 3
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Локомотив
7
18
2
Спартак
7
16
3
Краснодар
7
14
4
Сочи
7
12
5
Рубин
7
11
6
Акрон - Академия Коноплева
7
9
7
Строгино
7
7
8
Балтика
7
5
9
Крылья Советов
7
5
10
Мастер-Сатурн
7
2
Вся таблица
Результаты
26 апреля, пятница
13:00
Мастер-Сатурн
0 : 0
Балтика
13:00
Крылья Советов
0 : 7
Локомотив
15:00
Рубин
2 : 0
Строгино
17:00
Сочи
0 : 1
Краснодар
17:00
Спартак
1 : 0
Акрон - Академия Коноплева
19 апреля, пятница
13:00
Краснодар
1 : 2
Рубин
13:00
Строгино
1 : 0
Мастер-Сатурн
15:00
Локомотив
2 : 1
Сочи
17:00
Акрон - Академия Коноплева
3 : 0
Крылья Советов
19:00
Балтика
3 : 1
Спартак
Все результаты
Календарь
3 мая, пятница
0:00
Рубин
- : -
Спартак
0:00
Локомотив
- : -
Краснодар
0:00
Мастер-Сатурн
- : -
Акрон - Академия Коноплева
0:00
Крылья Советов
- : -
Строгино
0:00
Сочи
- : -
Балтика
10 мая, пятница
0:00
Краснодар
- : -
Крылья Советов
0:00
Акрон - Академия Коноплева
- : -
Локомотив
0:00
Строгино
- : -
Сочи
0:00
Балтика
- : -
Рубин
0:00
Спартак
- : -
Мастер-Сатурн
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Дэвид Мудрак
4
7
Краснодар
Артем Корнеев
4
7
Локомотив
Александр Морозов
4
7
Локомотив
Вадим Раков
3
5
Локомотив
Антон Рощин
3
5
Спартак
Игрок
П
И
Арсений Гердт
5
6
Локомотив
Артем Корнеев
3
7
Локомотив
Александр Морозов
3
7
Локомотив
Антон Рощин
2
5
Спартак
Вадим Раков
2
5
Локомотив
Игрок
ЖК
КК
Давид Киракосян
4
1
Сочи
Олег Некрасов
3
1
Акрон - Академия Коноплева
Егор Баранов
4
0
Строгино
Кирилл Кистенев
3
0
Краснодар
Алексей Мулдаров
3
0
Строгино
Вся статистика
Партнеры
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Я согласен», вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику
здесь
.
Я согласен