Юношеская футбольная лига
ЮФЛ
Вконтакте
Ютуб
Телеграм
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
ЮФЛ
Трансляции
Документы
Контакты
Турниры
МФЛ
МФЛ
ЮФЛ-1
ЮФЛ-1 (до 18 лет)
ЮФЛ-2
ЮФЛ-2 (до 17 лет)
ЮФЛ-3
ЮФЛ-3 (до 16 лет)
Девушки / девочки
ЮФЛ - Девушки
Северо-Запад
ЮФЛ СЗ-1 (до 18 лет)
ЮФЛ СЗ-2 (до 17 лет)
ЮФЛ СЗ-3 (до 16 лет)
Дальний Восток
ЮФЛ ДВ-1 (до 18 лет)
ЮФЛ ДВ-3 (до 16 лет)
Центр
ЮФЛ Ц-1 (до 18 лет)
ЮФЛ Ц-2 (до 17 лет)
ЮФЛ Ц-3 (до 16 лет)
Приволжье
ЮФЛ П-1 (до 18 лет)
ЮФЛ П-2 (до 17 лет)
ЮФЛ П-3 (до 16 лет)
Сибирь
ЮФЛ С-1 (до 18 лет)
ЮФЛ С-2 (до 17 лет)
ЮФЛ С-3 (до 16 лет)
Юг
ЮФЛ Юг-1 (до 18 лет)
ЮФЛ Юг-2 (до 17 лет)
ЮФЛ Юг-3 (до 16 лет)
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Регионы
Регионы
Команда
Краткая информация о команде
Сочи (МФЛ)
Последние матчи
П
П
В
В
В
23-й тур МФЛ. «Сочи» — «Оренбург» , Сочи (МФЛ), Юношеская футбольная лига. Официальный сайт
23-й тур МФЛ. «Сочи» — «Оренбург»
О команде
Календарь
Статистика
Состав
Новости
Фото
Видео
Таблицы турнира
МФЛ
ЮФЛ-1 (до 18 лет)
ЮФЛ-2 (до 17 лет)
ЮФЛ-3 (до 16 лет)
ЮФЛ - Девушки
ЮФЛ СЗ-1 (до 18 лет)
ЮФЛ СЗ-2 (до 17 лет)
ЮФЛ СЗ-3 (до 16 лет)
ЮФЛ Ц-1 (до 18 лет)
ЮФЛ Ц-2 (до 17 лет)
ЮФЛ Ц-3 (до 16 лет)
ЮФЛ П-1 (до 18 лет)
ЮФЛ П-2 (до 17 лет)
ЮФЛ П-3 (до 16 лет)
ЮФЛ С-1 (до 18 лет)
ЮФЛ С-2 (до 17 лет)
ЮФЛ С-3 (до 16 лет)
ЮФЛ Юг-1 (до 18 лет)
ЮФЛ Юг-2 (до 17 лет)
ЮФЛ Юг-3 (до 16 лет)
Группа А
Группа Б
Первенство России 2024
Первенство России 2024
Первенство России 2024
Группа A
Группа Б
Сезон 2024
Сезон 2024
Сезон 2024
Сезон 2024
Сезон 2024
Сезон 2024
Сезон 2024
Сезон 2024
Сезон 2024
Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Юношеская футбольная лига Юг - 1
Юношеская футбольная лига Юг - 2
Юношеская футбольная лига Юг - 3
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Локомотив
7
18
2
Спартак
7
16
3
Краснодар
7
14
4
Сочи
7
12
5
Рубин
7
11
6
Акрон - Академия Коноплева
7
9
7
Строгино
7
7
8
Балтика
7
5
9
Крылья Советов
7
5
10
Мастер-Сатурн
7
2
Вся таблица
Результаты
26 апреля, пятница
17:00
Сочи
0 : 1
Краснодар
19 апреля, пятница
15:00
Локомотив
2 : 1
Сочи
12 апреля, пятница
17:00
Сочи
2 : 0
Крылья Советов
5 апреля, пятница
17:00
Сочи
2 : 1
Акрон - Академия Коноплева
29 марта, пятница
17:00
Сочи
1 : 0
Рубин
14 марта, четверг
15:00
Мастер-Сатурн
0 : 2
Сочи
8 марта, пятница
17:00
Спартак
1 : 0
Сочи
Все результаты
Календарь
3 мая, пятница
0:00
Сочи
- : -
Балтика
10 мая, пятница
0:00
Строгино
- : -
Сочи
17 мая, пятница
0:00
Сочи
- : -
Спартак
21 июня, пятница
0:00
Сочи
- : -
Мастер-Сатурн
28 июня, пятница
0:00
Рубин
- : -
Сочи
5 июля, пятница
0:00
Акрон - Академия Коноплева
- : -
Сочи
12 июля, пятница
0:00
Крылья Советов
- : -
Сочи
19 июля, пятница
0:00
Сочи
- : -
Локомотив
26 июля, пятница
0:00
Краснодар
- : -
Сочи
2 августа, пятница
0:00
Сочи
- : -
Строгино
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Антон Камышенко
2
7
Сочи
Данил Аносов
1
4
Сочи
Амур Балкизов
1
6
Сочи
Михаил Кондратьев
1
7
Сочи
Платон Платонов
1
7
Сочи
Игрок
П
И
Шодибек Шарипов
2
7
Сочи
Александр Мециев
1
3
Сочи
Данил Аносов
1
4
Сочи
Марк Носатый
1
7
Сочи
Игрок
ЖК
КК
Давид Киракосян
4
1
Сочи
Данил Аносов
2
0
Сочи
Астемир Хежев
2
0
Сочи
Александр Дегтев
1
0
Сочи
Амур Балкизов
1
0
Сочи
Вся статистика
Партнеры
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Я согласен», вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику
здесь
.
Я согласен