Новость

18 августа

Александр Просветов и Тимофей Петухов — лучший игроки ЮФЛ Центр в июле

18 августа

Александр Просветов и Тимофей Петухов — лучший игроки ЮФЛ Центр в июле

В июле лучшими футболистами месяца стали полузащитник воронежской ФА «Факел» им. В.Г. Проскурина Александр Просветов капитан СШ «Калуга» Тимофей Петухов.

Оргкомитет ЮФЛ Центр определял лучших футболистов по итогам пяти туров, сыгранных в июле.

В ЮФЛ Центр U-15 лучшим игроком месяца по версии оргкомитета лиги признан Александр Просветов. Полузащитник ФА «Факел» им. В.Г. Проскурина в пяти матчах первенства оформил 4+3 по системе «гол+пас», один раз был включён в символическую сборную тура, а также помог своей команде в пяти матчах одержать две победы.

В ЮФЛ Центр U-16 в июле лучшим признали нападающего и капитана СШ «Калуга» Тимофея Петухова, который стал автором девяти забитых мячей и одной результативной передачи в пяти июльских матчах.

Калужская команда в пяти играх одержала три победы, один матч завершила вничью и в одной игре уступила. Тимофей в июле трижды был включён в символическую сборную.

Лучший игрок месяца определялся на основе качеств игры и статистических данных Rustat:
– Количество матчей;
– Результативные действия;
– Количество минут, проведённых на поле;
– Количество нарушение и предупреждений/удалений;
– Индекс от Rustat;
– Статистические показатели Rustat;
– Попадание в топ-5 игроков тура;
– Попадание в символические сборные тура;
– Полезные действия в ходе сыгранных матчей;
– Результаты команды на определённом отрезке – влияние на результат.