Новость

24 апреля

«Арсенал» удержал победу над «СКА-Хабаровском» в матче с семью голами

24 апреля

«Арсенал» удержал победу над «СКА-Хабаровском» в матче с семью голами

В пятницу, 24 апреля, прошёл восьмой тур Молодёжной лиги Б, в котором встретились «СКА-Хабаровск» и «Арсенал».

Вторая победа в сезоне

«Арсенал» добился непростой победы над «СКА-Хабаровском» и набрал три очка впервые с четвёртого тура. Более того, в Хабаровске туляки забили на один мяч больше, чем за прошедшие семь матчей сезона.

Протокол и события матча СКА-Хабаровск 3 - 4 Арсенал, Молодёжная футбольная лига (Дивизион Б), Юношеская футбольная лига

Матч

Полная версия сайта - в горизонтальном положении
  • 24 апреля
  • пятница
  • 08:00
Стадион имени В.И. Ленина

Результативный матч Ермошина

На 34-й минуте нападающий гостей отдал результативную передачу — покатил мяч на Артёма Исавева, который пробил в ближний с острого угла. На 77-й минуте Никита Ермошин отметился и забитым голом, в касание замкнув подачу с правого фланга.

Ударный выход на замену

На 57-й минуте полузащитник туляков Никита Пелипенко заменил Илью Анненкова. Уже через две минуты футболист оказался первым на добивании и переправил мяч по центру ворот, сделав счёт 3:1.

Первый дубль в Молодёжной лиге

В самой концовке первого тайма Клим Бучко подхватил мяч, после подачи штрафного, и отправил его в правый нижний угол. А на 70-й минуте замкнул подачу с углового. Эти голы стали для Бучко первыми в новом турнире.

Борьба до финального свистка

За минуту до конца добавленного времени «СКА-Хабаровск» сократил отставание в счёте. После подачи Льва Ушакова, Степан Родионов срезал мяч в свои ворота. Тем не менее, хабаровчане не успели сравнять счёт — матч закончился со счётом 4:3 в пользу «Арсенала».

В девятом туре Молодёжной лиги А «СКА-Хабаровск» сыграет на выезде с «Оренбургом», а «Арсенал» примет «Кировец-Восхождение». Матчи пройдут 1 мая.