«Локомотив» забил пять мячей в ворота «Динамо», Железнодорожники разгромили соперников в московском дерби., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт
Новость
20 марта
«Локомотив» забил пять мячей в ворота «Динамо»
20 марта
«Локомотив» забил пять мячей в ворота «Динамо»
В пятницу, 20 марта, прошёл третий тур Молодёжной лиги А, в котором встретились «Локомотив» и «Динамо».
«Динамо» без побед в московских дерби
В прошлом туре динамовцы поделили очки со «Спартаком», а на этой неделе крупно проиграли «Локомотиву».
Протокол и события матча Локомотив 5 - 0 Динамо, Молодёжная футбольная лига (Дивизион А), Юношеская футбольная лига
Матч
- 20 марта
- пятница
- 15:00
Владислав Голубев забивает в третьем матче подряд
Полузащитник железнодорожников сравнял счёт в матче первого тура с «Алмазом-Антеем», реализовав пенальти. А в игре с «Пари Нижним Новгородом» футболист оформил дубль и помог своей команде одержать первую победу в сезоне. В московском дерби Голубев получил передачу от Камиля Гафьятулина и переправил мяч под перекладину. На данный момент Владислав Голубев занимает второе место в списке лучших бомбардиров турнира.
Помимо полузащитника, по одному голу за «Локомотив» забили Денис Сагария, Кирилл Комаров, Михаил Самороковский и Армен Ераносян.
Статистика
Статистика, Бомбардиры, Молодёжная футбольная лига (Дивизион А), Юношеская футбольная лига. Официальный сайт
Статистика, Ассистенты, Молодёжная футбольная лига (Дивизион А), Юношеская футбольная лига. Официальный сайт
Статистика, Вратари, Молодёжная футбольная лига (Дивизион А), Юношеская футбольная лига. Официальный сайт
Статистика, Гол + пас, Молодёжная футбольная лига (Дивизион А), Юношеская футбольная лига. Официальный сайт
Статистика, Предупреждения, Молодёжная футбольная лига (Дивизион А), Юношеская футбольная лига. Официальный сайт
Статистика, Команды - Общая, Молодёжная футбольная лига (Дивизион А), Юношеская футбольная лига. Официальный сайт
Десять забитых мячей за два тура
В прошлом матче «Локомотив» разгромил на выезде «Пари Нижний Новгород» со счётом 5:2. В московском дерби железнодорожники также отметились пятью заитыми мячами.
В четвёртом туре «Динамо» примет на своём поле «Алмаз-Антей», а «Локомотив» сыграет с «Факелом». Матчи пройдут 3 апреля.






































