«Кировец-Восхождение» выиграл в битве лидеров в ЮФЛ ЦСЗ, Подводим итоги 18-го тура., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт
Новость
28.09.2025
«Кировец-Восхождение» выиграл в битве лидеров в ЮФЛ ЦСЗ
28.09.2025
«Кировец-Восхождение» выиграл в битве лидеров в ЮФЛ ЦСЗ
Матчи 18-го тура ЮФЛ Центр-Северо-Запад–1 прошли 26–28 сентября. «Кировец-Восхождение» одержал важную победу над СШ имени Ярцева в борьбе за золотые медали, а «Ленинградец» укрепил статус фаворита, выиграв в Твери.
«Кировец-Восхождение» выиграл на домашней арене у одного из претендентов на победу в ЮФЛ ЦСЗ. Три очка петербуржцам принес Илья Макаров, забивший единственный гол на 72-й минуте. В Санкт-Петербурге костромичи прервали свою пятиматчевую победную серию. СШ имени Ярцева проиграла «Кировцу-Восхождению» в четвертый раз за турнир.
«Ленинградец» победил в Твери, сохранив первую строчку в таблице. После первого тайма исход матча складывался не в пользу гостей, пропустивших быстрый гол в начале встречи. Спортшкола из Ленобласти переломила ход игры, забив после перерыва пять безответных мячей.
«Торпедо-Владимир» с 15-й минуты играл в меньшинстве. Хозяева вдесятером продержались лишь первый тайм. После перерыва орловчане дожали соперника, забив четыре гола.
«Ленинградец» и «Кировец-Восхождение» находятся в двух очках друг от друга. СШ имени Ярцева, проиграв в Санкт-Петербурге, все равно сохраняют шансы на золото.