Первая ничья в четвертом туре ЮФЛ Сибирь-3., Игры прошли в субботу, 17 мая., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт
Новость
18 мая
Первая ничья в четвертом туре ЮФЛ Сибирь-3.
18 мая
Первая ничья в четвертом туре ЮФЛ Сибирь-3.
В четвертом туре ЮФЛ Сибирь-3 «Енисей» и «Динамо-Алтайский край» спокойно переигрывают соперника, «Чита» минимально добывает победу, а «СШ №17-Томск» и «Бурятия» сыграли вничью.
На 26-й минуте Михаил Парфенов открыл счет, на 41-й минуте Илья Тихонов удвоил преимущество, но на 59-й минуте Артём Перков отыграл один мяч. На 76-й минуте Владислав Третьяков забил третий мяч "гостей". На 80+2-й минуте Евгений Кузин отыграл один мяч.
Игра закончилась безголевой ничьей.
На 50-й минуте Юсуф Касиров открыл счёт, а на 64-й минуте Данил Будников установил окончательный счёт.
На четвёртой минуте Дмитрий Соловьев, на 11-й минуте Артем Кокаев сравнял счёт. На 72-й минуте Дмитрий Коротких вывел "гостей" вперёд, а через три минуты Артём Бричеев забил третий мяч.