Турнир победителей межрегиональных ЮФЛ стартовал в Сочи, В первый игровой день прошли три матча., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21 октября

Турнир победителей межрегиональных ЮФЛ стартовал в Сочи

21 октября

В Сочи стартовал турнир победителей межрегиональных ЮФЛ. Первыми в борьбу вступили команды, составленные из игроков 2009 года рождения.

Турнир открылся матчем «Балтики», победившей на Северо-Западе, и «СКА Хабаровск», представляющим Дальний Восток. Поединок завершился победой калининградцев, которые открыли счет уже на шестой минуте усилиями Александра Мезинцева. Успех во втором тайме закрепил Артем Федотов.

Протокол и события матча ФК Балтика (ЮФЛ СЗ - 3) 2 : 0 СКА-Хабаровск (ЮФЛ ДВ-3), Турнир победителей межрегиональных ЮФЛ-3, Юношеская футбольная лига

• 21 октября
  • понедельник
  • 10:00
Стадион "Мацеста"

Матч между представляющей Сибирь «Тюменью» и «Химками» из зоны Центр получился более результативным и остросюжетным. На перерыв подмосковный клуб ушел с минимальным преимуществом в счете, но во втором тайме зрители увидели сразу четыре гола. Он завершился со счетом 2:2, и победа досталась химчанам.

Протокол и события матча Тюмень (ЮФЛ Сиб-3) 2 : 3 СШОР Химки (ЮФЛ Центр – 3), Турнир победителей межрегиональных ЮФЛ-3, Юношеская футбольная лига

• 12:30

«Академия футбола КК» из зоны Юг все вопросы в игре с «Крыльями Советов» из Приволжья, по сути, решила в первые полчаса матча. Южане забили дважды и в оставшееся время спокойно сыграли по счету, не дав сопернику к себе приблизиться.

Протокол и события матча Крылья Советов (ЮФЛ Приволжье-3) 0 : 2 Академия футбола КК (ЮФЛ Юг – 3), Турнир победителей межрегиональных ЮФЛ-3, Юношеская футбольная лига

• 15:00

Соперники сыграют в один круг по одному матчу друг с другом. Победу одержит команда, набравшая наибольшее количество очков.