«Краснодар» в шаге от титула, а борьба за третье место обострилась: итоги 28-го тура ЮФЛ-1, Матчи прошли 19 и 20 октября. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21 октября

«Краснодар» в шаге от титула, а борьба за третье место обострилась: итоги 28-го тура ЮФЛ-1

21 октября

В субботу, 19 октября, и в воскресенье, 20 октября, прошли матчи 28-го тура в ЮФЛ-1. «Краснодар» одержал очередную победу и оказался в шаге от титула, а «Локомотив» потерял очки в московском дерби со «Спартаком» и обострил интригу в борьбе за третье место.

ЦСКА не оставляет надежд побороться за третье место, очередной шаг на пути к этой цели армейцы сделали в 28-м туре, обыграв на выезде «Урал». Игра получилась для москвичей сложной, оба мяча они забили в концовке матча.

Протокол и события матча Урал 0 : 2 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 19 октября
  • 14:00
Академия ФК "Урал"

Идущий на втором месте «Алмаз-Антей» выиграл четвертый матч подряд, победив на своем поле «Ростов». Хозяева отправили в ворота соперника три безответных мяча, которые уложились в 15 минут второго тайма.

Протокол и события матча Алмаз-Антей 3 : 0 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 15:00
«Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)

Борьбу за третье место серьезно осложнил себе «Зенит», который на своем поле достаточно неожиданно потерял очки в игре с «Акрон-Академией Коноплева». Матч и вовсе мог закончиться победой гостей, хозяева отыгрались в самой концовке.

Протокол и события матча Зенит 1 : 1 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
"Смена", поле №5
Зрителей: 67

«Мастер-Сатурн» немного поправил турнирное положение благодаря домашней победе над «Рубином», которая стала для клуба второй подряд. Гости вышил вперед уже на третьей минуте, но хозяева во второй половине игры забили дважды и взяли волевые три очка.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 2 : 1 Рубин, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»

«Спартак» отобрал очки в дерби у «Локомотива», чем немного обострил борьбу за третье место. Уже на 12-й минуте Никита Массалыга вывел красно-белых вперед, однако железнодорожники ушли от поражения благодаря голу Дмитрия Бирюкова в концовке.

Протокол и события матча Локомотив 1 : 1 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00

«Строгино» одержало разгромную победу над «Чертаново». Чертановцы еще недавно имели отличные шансы на попадание в тройку призеров, однако в последних трех матчах набрали лишь одно очко.

Протокол и события матча Строгино 4 : 1 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 17:00

«Краснодар» сделал очередной шаг к чемпионству, «горожане» на своем поле уверенно разобрались со СШОР «Зенит», забив в ворота соперника четыре мяча и пропустив дважды. За шесть туров до конца южане занимают первое место с отрывом в 14 очков и могут оформить титул уже в следующей игре.

Протокол и события матча Краснодар 4 : 2 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 18:30
Зрителей: 146

«Родина» определенно преобразилась после прихода на пост главного тренера Евгения Бушманова, и лишь неудачная игра в первой половине чемпионата не позволяет команде претендовать на высокие места. В 28-м туре «Родина» не оставила шансов в дерби московскому «Динамо», отправив в ворота соперника три безответных мяча.

Протокол и события матча Родина 3 : 0 Динамо , Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

• 20 октября
  • 17:00
"Спартаковец", Москва

Давно не побеждавшая «Чайка» на своем поле нанесла третье поражение подряд худшей команде лиги ФШМ. От разгрома москвичей спас гол Романа Зеркова. У хозяев отличились Артем Скалиух, Ратмир Боташев и Даниил Мирошниченко.

Протокол и события матча Чайка 3 : 1 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига